
Asus представила свою компьютерную мышь Fragrance. Новинка не выделяется техническими характеристиками, но ее «фишка» — в аромате, сказано в пресс-релизе компании.
У необычной компьютерной мыши внутри предусмотрен отсек для ароматизатора. Он представляет собой заправляемый флакон.
В итоге компьютерный аксессуар может пахнуть так, как хочет пользователь, — достаточно добавить ароматическое масло.
В остальном это просто обычная беспроводная мышка. У нее немного несимметричная форма, очень простой дизайн, а двух батареек типа АА хватит на год работы.
Пока производитель предлагает устройство в белом и розовом цветах. Данных о цене нет.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Беларуси начались продажи планшета Huawei MatePad Air и детских смарт-часов серии Huawei Watch Kids X1
-
В Беларуси начались продажи смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами для выразительной портретной съемки и точной цветопередачей
-
В Беларуси стартовали предзаказы смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами флагманского уровня для выразительных портретов
-
Тонкий планшет и стильные наушники: в Беларуси стартуют предзаказы Huawei MatePad Air и Huawei FreeBuds Neo
-
Осенний ценопад на устройства Huawei: в Беларуси запустили акции со скидками до 1000 рублей
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

4
0






