Команда бобруйского «ФанДОКа» заняла третье место в республиканском турнире по корпоративному мини-футболу

518 0

В Минске завершился турнир по корпоративному мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу 2018».

На начальной стадии в нем участвовали 24 команды, представляющие предприятия и организации различных отраслей бизнеса со всей республики. В стадию play-off прошли 16 команд.

В итоге победителем Кубка стала команда «Хенде Автоград», переигравшая в финале со счетом 4:2 «БелАЗ» из Жодино. А в матче за третье место встретились бобруйский «ФанДОК» и команда футбольного клуба профсоюза «Евроопт». Со счетом 2:1 победили бобруйчане.