Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Кого наградили ко Дню медицинских работников в Бобруйске

288 0

Кого наградили ко Дню медицинских работников в Бобруйске

Почетными грамотами города и области, от городского и районного советов депутатов, благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм достижение высоких показателей в работе и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинских работников были награждены:

Марина Дробушевич – врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона»;

Елена Климина – заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»;

Татьяна Михневич – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи 2 отделения врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»;

Екатерина Алешкевич – заведующая лабораторией физических факторов учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Ольга Самоховец – врач-педиатр участковый педиатрического участкового отделения № 2 филиала «Бобруйская городская детская поликлиника № 2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»;

Елизавета Лепкова – врач-педиатр участковый педиатрического участкового отделения №2 филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №1» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»;

Лилия Зуйкина – врач общей практики отделения общей врачебной практики №2 учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3»;

Наталия Краснобаева – врач общей практики (заведующий) отделения врача общей практики филиала «Бобруйская городская поликлиника №5 УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1»;

Елена Дорофеева – врач-педиатр реабилитационного отделения филиала «Бобруйская городская детская поликдиника № 2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»;

Марина Горбачевская – заместитель главного врача (по амбулаторно-поликлинической работе) учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»;

Евгения Колоткова – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»;

Игорь Лаптур – фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»;

Ольга Гайшун – фельдшер-лаборант отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Бобруйская детская больница»;

Ольга Шестак – инструктор – методист физической реабилитации учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3»;

Анжелика Врублевская – врач общей практики (заведующий отделения врача общей практики) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 6»;

Инесса Лашкевич – врач-педиатр участковый учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7»;

Наталия Давыденко – врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»;

Сергей Власовец – врач-травматолог-ортопед (заведующий) круглосуточного травматологического пункта учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона»;

Валентина Боровикова – врач-стоматолог-хирург (заведующий отделением) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1»;          

Олеся Лазаревая – фельдшер-лаборант клиника-диагностической лаборатории КУП «Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника»;

Тамара Талатынник – старшая операционная медицинская сестра хирургического отделения;

Лидия Масюкевич – врач-стоматолог-ортодонт КУП «Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника»;

Светлана Давыдова – главная медицинская сестра общебольничного персонала филиала «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница СМП им. В.О.Морзона»;

Елена Новикова – заведующая филиалом «Бобруйская городская поликлиника № 5» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»;

Светлана Митрахович – помощник врача-гигиениста учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Галина Макаренко – медицинская сестра участковый (старшей) педиатрического участкового отделения № 1 филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №1» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница».

Ольга Атрощик – врач-стоматолог-ортопед (заведующий) ортопедией внебюджетного отделения филиала «Стоматологическая поликлиника № 2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

Светлана Воронцова – акушер женской консультации № 3 учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»;

Наталья Кастыркина – медицинской сестре общей практики отделения врача общей практики филиала «Бобруйская городская поликлиника № 4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»;

Светлана Матлах – заведующая отделением коммунальной гигиены, учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Анна Киселевич – врач-педиатр участкового педиатрического кабинета учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2».

Татьяна Пшеничная – помощник врача-гигиениста учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Нина Савошко – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи (заведующая) Сычковским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2»;

Валентина Найдун – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи (заведующая) Туголицким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2»;

Татьяна Лисовина – врач клинической лабораторной диагностики, (заведующий) централизованной серологической лабораторией учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»;

Анжела Осецкая– медицинская сестра 1 инфекционного боксированного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Анна Метелица – врач скорой медпомощи, заведующий подстанцией номер 1, учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»;

Елена Сморчек – фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам, учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»;

Екатерина Лазакович - медицинская сестра перевязочного кабинета хирургического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой неотложной медицинской помощи им. В.О.Морзона»;

Оксана Гиниатулина – врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона»;

Надежда Максимчук – медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»;

Валерия Голуб – врач-стоматолог-хирург филиала «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Бобруйскяа городская стоматологическая поликлиника № 1».


© 2014-2021 Bobrlife Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Перепечатка материалов bobrlife.by возможна только с письменного разрешения редакции!
Translate »