Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Клиент, подойдите к окну». В центральном почтовом отделении заработала электронная очередь

1 100 0

«Клиент, подойдите к окну». В центральном почтовом отделении заработала электронная очередь

Буквально на днях главное информационное табло взяло на себя задачу распределить очереди получателей пенсий, плательщиков и других клиентов центрального отделения РУП «Белпочта» в Бобруйске. Эта технология не в новинку для города: она успешно используется в банковских отделениях. Однако не секрет, что в почтовом отделении в период массовой оплаты коммунальных платежей бывает много людей, в том числе пенсионного возраста, молодых мам и вечно торопящихся бизнесменов… Их нужно было организовать.

– Да, проект по установке электронной очереди   реализован   РУП «Белпочта», – объясняет заместитель начальника Бобруйского узла почтовой связи Ольга Петрожицкая. – В первую очередь это удобно. Во вторых: данный комплекс помогает оптимизировать и   равномерно распределить поток посетителей. И наши клиенты уже это оценили. Заказать талончик несложно: нужно только выбрать на терминале операцию, которую вы хотите произвести, и дождаться приглашения к оператору. Тем не менее, наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь.