Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Юные миротворцы из Бобруйска посетили столицу

459 0

Юные миротворцы из Бобруйска посетили столицу

По инициативе депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталия Власевича бобруйские школьники приняли участие в прошедшем слёте юных миротворцев «Беларусь – чудесный дом» в Минске.

Виталий Эдуардович отметил, что для участия в слёте были приглашены 1600 учащихся со всех областей республики – участники детского миротворческого движения, акций и мероприятий, организованных Белорусским фондом мира в 2018 году. При этом парламентарий подчеркнул, что искренне рад участию в мероприятии юных миротворцев из Бобруйска, воспитанных на основе принципов мира, дружбы и добра, патриотизма и общечеловеческих ценностей.

В рамках реализации программ и проектов ОО «Белорусский фонд мира» в 2018 году юные бобруйчане приняли участие в многочисленных акциях фонда: «Молодежь за мир и независимость», «В строю всегда в памяти навечно», «Дети большого города» и других.

В качестве поощрения за активную жизненную позицию у ребят была возможность посмотреть представление в Белгосцирке.

В цирке дети получили массу положительных эмоций. Увидели выступления артистов, гимнастов, клоунов.