Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Юные бобруйчане зовут в гости птиц и туристов

315 0

Юные бобруйчане зовут в гости птиц и туристов

Беларусь – открытая, дружелюбная страна! Ее необычное имя говорит о чистоте души, о позитивной энергетике миролюбивых людей, которые в ней живут. В любом уголке нашей страны можно любоваться прекрасными пейзажами, синевой рек и озер, уникальными объектами культурно-исторического наследия, а также независимой Беларуси.

Беларусь – страна гостеприимная! А безвизовый режим позволяет жителям нескольких десятков стран не только посетить нашу страну, посмотреть ее красоты, но и узнать наших людей, а также открыть для себя Беларусь. И мы не устаем повторять нашим гостям:

– Прилетайте в Беларусь!

– Повидайте Беларусь!

– Откройте для себя Беларусь!

Молодёжная акция «Прилетайте в Беларусь!», организованная Первомайским РК ОО «БРСМ» прошла на территории района. Волонтёры УО «Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина» своими руками изготовили и разместили скворечники, которые стали своеобразным символом акции.

Ребята надеются, что, как птицы прилетают к скворечникам, так и акция станет призывом для туристов прилететь в нашу страну.

Фото Первомайский РК ОО «БРСМ»