Юниоры взяли реванш у ХК «Бобруйск»

407 0

По сравнению со вчерашним матчем, юниоры удалялись в два раза реже, что позволило сберечь силы и подарить соперникам меньше шансов в большинстве.

Тем не менее, хозяевам удалось быстро повести в счете. Отыгрались же парни U-18 в начале второго периода, реализовав удаление Никиты Волеса. А вскоре и вовсе вышли вперед.

Пропущенный после штрафа Виталия Антоновича гол в раздевалку не выбил гостей из колеи. Кроме того, в третьем периоде сам же Антонович реабилитировался, вновь выведя юниоров вперед. В итоге эта шайба оказалась победной, а окончательный результат за 4 секунды до финальной сирены установил Илья Спат - 2:4.