Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Ярмарка талантов «Под созвездием добра» пройдет в Бобруйске 5 декабря

1 534 0

Ярмарка талантов «Под созвездием добра» пройдет в Бобруйске 5 декабря

5 декабря в 14.00 во Дворце искусств состоится юбилейный 5-й творческий проект ТЦСОНа Первомайского района и Дворца искусств - инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра», приуроченный Международному Дню инвалидов - 3 декабря.

В программе:

14.00 -15.00 - ярмарка-продажа (творческих работ людей с инвалидностью, центров творчества, ремесленников).

15.00 – 17.00 - инклюзивная концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями и творческих коллективов города.

В ярмарке и концерте примут участие учреждения и общественные организации, которые посещают люди с инвалидностью из Бобруйка, района, а также Осиповичей и Кировска. Будут и инклюзивные концертные номера, в которых примут участие люди с инвалидностью совместно с творческими коллективами города.

На ярмарке можно купить отличные подарки к новому году по приятным ценам, в том числе мыло ручной работы бобруйской мастерицы.

Центр поддержки семьи и материнства "Покрова" пригласят Вас для участия в свой новый проект для людей, передвигающихся в колясках и представят выставку для молодежи.