Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Ищем вечно бодрых. Телеканалу “Бобруйск 360” нужны ведущие утреннего шоу

bobrlif.by 2 229 2

Ищем вечно бодрых. Телеканалу “Бобруйск 360” нужны ведущие утреннего шоу

Если вы относите себя к совам, то дальше можете просто не читать. Ведь телеканалу «Бобруйск 360» нужны обаятельные и сладкоголосые жаворонки.

Вы всегда мечтали работать на телевидении, а глядя на ведущих нового городского телеканала, не прочь повторить их подвиг и даже показать мастер-класс? Сегодня ваш день! Запасайтесь кофе. Мы ищем новые лица.

Ведущие утреннего шоу – немного супергерои, способность ежедневно просыпаться в 5 – 6 утра им жизненно необходима. Будить бобруйчан не хуже двойного эспрессо – должно стать призванием.

Если вам меньше 30 лет, у вас приятная внешность, грамотная речь, и вы считаете себя коммуникабельным и ответственным человеком, хотите поучаствовать в проекте и присоединится к креативной команде, высылайте нам свое резюме на почту: babruiskae@gmail.com. Не забудьте прислать фотографию и указать свои контактные данные.