Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Информация о призыве граждан 1994-2003 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве

463 0

Информация о призыве граждан 1994-2003 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве

ВЫПИСКА из Решения Бобруйского городского исполнительного комитета от 22.02.2021 г. № 4-41 «О проведении призыва граждан 1994-2003 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в городе Бобруйске»

­

Призвать в городе Бобруйске на срочную военную службу, службу в резерве граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет (далее-граждане) и которые имеют право на отсрочку от призыва.

Гражданам мужского пола 2003 года рождения, которым на 31 мая 2021 года исполняется 18 лет, а также гражданам старших призывных возрастов, утративших право на отсрочку, не получившим персональную повестку явиться на мероприятия призыва в военный комиссариат города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов по адресу: г. Бобруйск, ул. Московская, д. 50 в срок 24 февраля по 31 мая 2021 г., имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Оформить материалы в отношении граждан, не явившихся без уважительных причин на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве и уклонившихся от исполнения воинской обязанности, на рассмотрение призывной комиссии г. Бобруйска с целью привлечения указанных граждан к ответственности в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По материалам Бобруйского горисполкома.