Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Их счастье в детях. В администрации Первомайского района чествовали матерей

1 220 0

Их счастье в детях. В администрации Первомайского района чествовали матерей

В канун Дня матери в администрации Первомайского района нашего города прошло торжественное мероприятие, в ходе которого были вручены удостоверения многодетной семьи Яне Поповой, в семье которой воспитывается четверо несовершеннолетних детей и Валентине Филипенко, в семье которой – трое несовершеннолетних детей.

А самые красивые и теплые слова и поздравления прозвучали также в адрес: Натальи Солодкой (Имеет пятеро своих детей. За годы работы Наталья Всеволодовна воспитала 22 ребенка. Все выпускники поддерживают теплые отношения со своими приемными родителями. В настоящее время в семье Солодких воспитываются 11 несовершеннолетних детей); Галины Варичевой (Галина Павловна занимается воспитанием 9 приемных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2013 и 2017 годах награждалась почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района); Ольги Казначеевой (Ольга Николаевна никогда не думала, что будет матерью четырнадцати детей, хотя всегда мечтала о большой семье. Помимо десяти детей, которых сейчас воспитывает Ольга Николаевна вместе с супругом, у них два сына и две дочери родных); Ирины Бобковой (Ирина Леонидовна объективно оценивает свои успехи и неудачи, стремится к самостоятельному выявлению и устранению недостатков. Требовательно относится к своей работе, умеет установить контакт с воспитанниками); Раисы Лежайко (В приемной семье в настоящее время воспитываются трое несовершеннолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За время работы Раиса Александровна зарекомендовала себя как человек ответственный, трудолюбивый, общительный и инициативный); Ольги Пикулиной (В семье воспитываются трое приемных детей. Ольга Александровна уделяет большое внимание воспитанию и учебе детей, искренне радуется успехам воспитанников).

– Действительно, мама – это тот человек, который для нас всегда будет самым любимым, самым близким, – отметил глава администрации Первомайского района Виталий Власевич, – Пока наши мамы живы – мы все дети, мы защищены, мы все чувствуем любовь и заботу. Большое вам всем спасибо за то, что вы делаете, за ваших детей, за то, что вы есть. Крепкого вам здоровья, благополучия и большого женского счастья!