«И о личном, и о государственном». Лукашенко рассказал, о чем говорил накануне с Путиным
11 0
Президент Беларуси Александр Лукашенко в кратком интервью журналистам рассказал, о чем накануне говорил с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.
"Когда старший брат с младшим встречается, тематика слишком обширная. Говорили обо всем: и о личном, и о государственном, о проблемах не только межгосударственных, но и глобальных. Сейчас как раз в тему. Я ему рассказал, приветы передал с Ближнего Востока, где мы недавно были (речь о визитах в Оман и ОАЭ. - Прим. БЕЛТА)", - сказал глава государства.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Задача — уйти от военной муштры: Александр Лукашенко выступил на церемонии приведения к военной присяге
-

С 21 мая в Бобруйске возобновлено движение троллейбусов. Маршрут №4 снова следует по улице Шевченко
-
22 мая в Бобруйске пройдет выездной прием граждан. Проведет его председатель комитета экономики Могилевского облисполкома Александр Воропаев
-
С 1 июня по 31 августа троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится
-
Вас выслушают. 23 мая пройдет прямая телефонная линия на предприятиях ЖКХ Бобруйска






