Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Страшно красиво: «Happy Halloween» прошел в «Бобруйск-Арене»

3 710 0

Страшно красиво: «Happy Halloween» прошел в «Бобруйск-Арене»

В субботу, 31 октября, в спортивном комплексе «Бобруйск-Арена» прошло массовое катание, посвященное современному международному празднику – Хэллоуину. Оно сопровождалось розыгрышами, а тематическая музыка и световое шоу «наполняли» посетителей праздничным настроением. Все билеты были раскуплены.

Для гостей были подготовлены приятные сюрпризы, так, за «Самый страшный костюм» и «Индивидуальный костюм» гостям раздавали призы: пригласительный билет на ноябрьские домашние игры хоккейного клуба «Бобруйск-2», абонементы в фитнес-клуб и тренажерный зал «Бобруйск-Арены».

Габриэлла:

«Решила прийти в стиле этого праздника. Надела черную кофту, распустила волосы и темно-красной помадой накрасила губы – получился вампирский образ»

Ангелина:

«Внутри меня живут демоны, хоть меня и зовут Ангелина, а они у меня ассоциируются с рожками и кровью, поэтому мне захотелось побыть не только внутри, но и снаружи демоном»

Софья и Яна:

«Идея таких образов получилась совершенно случайно. Мы выиграли билеты и решили, что надо «нарядиться». Хотелось сделать что-то интересное, поэтому мы макияж делали сами – взяли идею в интернете из видео и со своими дополнениями воплотили ее в жизнь».

Скоро в «Бобруйск-Арене» начнутся новогодние катания с Дедом Морозом, Снегурочкой и костюмированными героями. Также в преддверии зимы будут организованы тематические ночные катания.