Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Грация, артистизм и педагогический талант: в бобруйском детском саду №60 выбирали «Мисс Осень-2017»

605 0

Грация, артистизм и педагогический талант: в бобруйском детском саду №60 выбирали «Мисс Осень-2017»

В самую романтическую, загадочную и чарующую пору года в музыкальном зале детского сада №60 многочисленных гостей собрал поболеть за милых и очаровательных участниц конкурс «Мисс Осень-2017».

Семи конкурсанткам, среди которых были воспитатели, помощники воспитателей, повар, кладовщик, в борьбе за почетное звание предстояло выполнить пять заданий, которые оценивало жюри. В его состав вошли директор и заместитель директора представительства Белгосстрах по Бобруйску и Бобруйскому району Артур Вавилов и Александр Макаронок, учредитель ЗАО «Имидж» Михаил Мороз.

В конкурсных заданиях «Самопредставление», «Осенняя фантазия», «Фотосессия», «От чистого сердца» и «Домашнее задание» девушкам  понадобились смекалка, находчивость, трудолюбие, фантазия и, конечно, поддержка зрителей.  На протяжении конкурса в зале царили красота, радость и хорошее настроение.

Как отметил при подведении итогов Александр Макаронок,  жюри понравились все участницы. Им непросто было выбирать лучшую среди лучших, но конкурс есть конкурс…

Результаты конкурса:

Екатерина Сысой – «Мисс Осень-2017,,;

Ирина Волова – вице-мисс;

Ольга Лычковская – 2-я вице-мисс;

Ирина Силивончик – «Мисс очарование»;

Вероника Довгаль и Екатерина Макарук – «Мисс элегантность»;

Вероника Прибыльская – «Мисс фантазия».