Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 8 июня

80 0

Гороскоп на 8 июня

Овен

Начало дня сложится хорошо: вы во многих делах добьетесь успехов. Можно не только действовать самостоятельно, но и руководить другими. К вашему мнению прислушаются и давние знакомые, и те, с кем вы сегодня встретитесь впервые. Вероятно начало долгосрочного сотрудничества, которое окажется и плодотворным, и очень приятным.

Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это неплохое время, но все же больше подходящее для отдыха, чем для каких-то сложных и ответственных дел, важных встреч и далеких поездок.

Телец

Сегодня многое покажется возможным, но ваша задача будет заключаться в том, чтобы отделить реальные планы от совершенно фантастическим. Прежде, чем делиться своими идеями, обдумайте их как следует, – это позволит избежать многих неприятных моментов. Деловые переговоры могут потребовать больше времени, чем вы ожидали. Запаситесь терпением.

Будут и приятные сюрпризы. Особенно вероятны они во второй половине дня. Например, возможна встреча с человеком, которому вы очень хотели, но никак не решались напомнить о себе.

Близнецы

Не зацикливайтесь на мелочах. Какие-то трудности сегодня могут возникнуть, но вы справитесь с ними, если не станете торопиться с решениями. Стоит полагаться на собственный опыт и здравый смысл, а не на подсказки окружающих. К сожалению, советы сегодня будут особенно охотно давать люди, которые неправильно оценивают сложившуюся ситуацию.

Не спешите с решениями, касающимися денег. Это важно, даже когда речь идет о незначительных суммах. Прежде, чем подписывать какие-то документы, обязательно убедитесь, что в них все в порядке.

Рак

Будьте настойчивы: сегодня придется приложить усилия, чтобы добиться даже самых скромных успехов. Но если вы не бросите начатое, то обязательно получите то, к чему стремитесь. Изменятся отношения с коллегами, деловыми партнерами. Вы заметите, что к вашему мнению прислушиваются гораздо внимательнее, чем раньше, а любые предложения принимают быстрее.

Хорошо сложатся поездки, будет шанс посетить места, о которых вы прежде много слышали. Вероятны небольшие денежные поступления и удачные покупки. Некоторые Раки получат подарки.

Лев

День хорошо подойдет для общения с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Неважно, встречались ли вы раньше. Сегодня вы произведете благоприятное впечатление, вас с интересом выслушают. Не исключены интересные предложения, связанные с работой. Можно не спешить с ответом: будет время все обдумать и взвесить.

Вероятны денежные поступления. Возможно, вам вернут давние долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Не спешите тратить полученное. Позже эта сумма может пригодиться вам для какого-то важного дела.

Дева

Этот день вы наверняка проведете с пользой, причем не только для себя. Едва ли найдется такое дело, с которым вы не могли бы справиться. Удачное совпадение позволит добиться успеха там, где его никто не ожидал. Вы сможете исправить ошибки, допущенные раньше, восстановить справедливость, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации.

Будет легко найти союзников, в том числе сильных и влиятельных. Не исключено начало деловых отношений, которые со временем примут неформальный характер – дружеский или романтический.

Весы

Что бы ни случилось сегодня, вы не утратите спокойствия и душевного равновесия. Именно поэтому удастся не только преодолеть возникающие трудности, но и помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Стоит прислушаться к советам, которые дадут давние знакомые. Благодаря таким подсказкам вы добьетесь успеха.

С близкими вы отлично поладите. Полезно будет обсудить семейные дела – тут поводов для разногласий не возникнет, удастся быстро принять решение, которое понравится всем. Вечер подойдет для встречи с друзьями.

Скорпион

Не всегда окружающие будут понимать вас правильно, но вы не станете сердиться даже на самых недогадливых. Удастся сохранить хорошие отношения со всеми, избежать даже мелких конфликтов, претензий и обид.

Любые серьезные вопросы, касающиеся работы или денег, стоит решать в середине дня. К этому времени многое станет ясным, и уже никто не сможет ввести вас в заблуждение или сбить с толку. Позже на первый план выйдут личные дела. Могут появиться новые планы, которые захочется осуществить вместе с самым близким человеком.

Стрелец

Стоит поспешить. Если у вас большие планы на этот день, приступать к их реализации стоит пораньше. Влияние позитивных тенденций будет особенно сильным в первой половине дня, а потом пойдет на спад. Вероятны неожиданные новости. Не сразу станет ясно, стоит ли им радоваться. Но вы разберетесь в ситуации и убедитесь, что все к лучшему.

Вторая половина дня требует особой осторожности в деловом общении. И коллеги, и партнеры, и руководство будут ждать от вас многого. Постарайтесь их не разочаровать. А вот личные отношения будут складываться гармонично в течение всего дня.

Козерог

День будет довольно утомительным. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали, но для этого придется приложить усилия. Скорее всего, вам придется решать несколько задач сразу. Удастся при этом ничего не забыть и не перепутать, отлично справиться со всеми делами. На чью-то помощь едва ли стоит рассчитывать, лучше полагайтесь только на собственные силы.

Вероятны успехи в учебе, а также в любых делах, требующих творческого подхода, изобретательности и фантазии. Идеи, которые появятся у вас сегодня, многих приятно удивят.

Водолей

Хороший день для общения, вероятны интересные встречи и новые знакомства. Вы можете подружиться с людьми, о которых раньше много слушали. Деловые отношения, которые прежде складывались напряженно, станут более ровными. Работать станет гораздо проще и приятнее.

Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Скорее всего, сегодня придется заниматься очень разными делами, причем не всегда своими. В такой ситуации легко допустить ошибки. Главное – вовремя заметить их и как можно скорее исправить. В том, что это вам удастся, нет никаких сомнений.

Рыбы

Не бойтесь привлечь к себе внимание. Это отличный день для того, чтобы рассказать о новых планах. Не лишним будет и упомянуть о тех победах, которые вы недавно одержали. Люди, раньше вас не замечавшие, поймут, как сильно ошибались. Если сегодня вы поведете себя правильно, то вскоре получите очень заманчивые предложения.

Хороший день для того, чтобы что-то изменить в привычном течении жизни. Можно начать с небольших шагов. Главное – определиться с направлением. Сделать это вам поможет интуиция. Обязательно прислушайтесь к ее подсказкам.

По материалам horo.mail.ru.