Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 6 октября

104 0

Гороскоп на 6 октября

Овен

Даже если вы совершенно уверены в том, что все делаете правильно, старайтесь прислушиваться к мнению окружающих. Будет шанс получить какие-то интересные подсказки. Не исключено, что другие заметят то, что ускользнуло от вас, помогут избежать ошибок, найти верное решение.

Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите делать покупки, заключать сделки, брать кредиты. Вероятны неожиданные расходы. Порадуют хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Возможны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

Телец

Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Во всем, что связано с деньгами, полагайтесь на интуицию: она вас не подведет. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Возможно начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые профессиональные перспективы.

Не так-то легко будет избежать споров. Вам захочется убедить всех в своей правоте. Не горячитесь – вскоре и так станет ясно, что вы не ошибаетесь. День подойдет для активного отдыха. Будет шанс посетить какие-то интересные мероприятия. Друзья охотно составят вам компанию.

Близнецы

Лучше начинать день с привычных, хорошо знакомых дел. Можно вернуться к тому, что было начато давным-давно: сегодня у вас будет шанс достичь нужного результата. Справиться с решением новых задач будет труднее. Не сразу станет ясно, что от вас требуется. Понадобится некоторое время, чтобы во всем разобраться.

Вторая половина дня хорошо подойдет для общения. Вы произведете хорошее впечатление на новых знакомых, легко поладите с ними. Не исключена необычная встреча, с которой начнется захватывающая романтическая история.

Рак

День будет насыщенным. Придется заниматься не только своими, но и чужими делами, а окружающие часто будут отвлекать вас от того, что кажется важным. Едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. Но вы не допустите серьезных ошибок, никому не позволите сбить вас с толку.

Вероятны небольшие денежные поступления из неожиданных источников, подарки, которым вы будете очень рады. Вечер – подходящее время для того, чтобы планировать крупные покупки, обсуждать их с людьми, уже не раз помогавшими вам советами.

Лев

Будет шанс раньше других узнать что-то важное, получить информацию, которая поможет принять правильное решение. Сегодня вы будете особенно внимательны, не упустите ни одной детали, заметите все, что ускользнуло от других. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности – вы многое будете схватывать на лету.

Проявляйте инициативу в делах, делитесь своими идеями, советуйтесь с теми, чей опыт выручал бы уже не раз. Вы наверняка найдете единомышленников и помощников. Возможно начало дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Дева

Сосредоточьтесь на работе: сегодня вы сможете добиться заметного прогресса в делах, решить несколько важных задач. Люди, которые прежде сомневались в ваших знаниях и опыте, поймут, как сильно ошибались. Не исключено, что вскоре вы получите от них какие-то интересные предложения.

Дома может быть больше забот, чем вы ожидали. Не исключено, что придется решать какие-то бытовые проблемы, для этого потребуются расходы. С точки зрения личных отношений день будет благоприятным, с близкими вы легко договоритесь обо всем.

Весы

Даже привычные дела сегодня будут требовать больше терпения и внимания, чем обычно. Старайтесь больше рассчитывать на собственные силы, чем на поддержку со стороны. Даже люди, которые прежде не раз помогали вам, сегодня могут подвести. Да и объяснить, чего вы хотите от окружающих, будет сложнее, чем обычно.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом, и вторая половина дня окажется гораздо благоприятнее первой. Это время подойдет для встреч с друзьями. Вы отлично проведете время вместе, найдете массу способов поднять друг другу настроение.

Скорпион

Эмоциональный фон дня будет довольно напряженным в начале дня. Едва ли удастся избежать переживаний и волнений. Мелкие трудности, незначительные проблемы могут казаться серьезными. Не сдавайтесь! Вы обязательно найдете способ преодолеть все преграды, если не сдадитесь раньше времени.

Позже влияние позитивных тенденций усилится, к вам вернутся оптимизм и вера в успех. Наступит подходящее время для встреч с друзьями и родственниками, каких-то семейных мероприятий. Возможны небольшие денежные поступления, выгодные сделки.

Стрелец

Многим смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Постарайтесь не тратить время напрасно. Это будет особенно важным в первой половине дня. Лучше начинать с решения серьезных задач, и только после этого переходить к мелким делам, рутине. Не исключено, что предложат помощь новые знакомые, и совместная деятельность вас очень сблизит.

Не исключено начало романтических отношений. Сегодня вам нетрудно будет понравиться окружающим, произвести на них хорошее впечатление. Кое-кто может даже влюбиться с первого взгляда, а вы не потеряете головы.

Козерог

В начале дня полезно будет сосредоточиться на работе или учебе, а также общении с людьми, разделяющими ваши цели и интересы. Можно обсуждать важные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия. Позже наступит подходящее время для самостоятельной работы. Вам не потребуется помощь, чтобы справиться со сложными и важными делами.

Лучше не спешить с покупками и сделками; соберите побольше информации, прежде чем принимать окончательное решение. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию. Она подскажет, как лучше вести себя и с близкими, и с новыми знакомыми.

Водолей

Вам предстоит узнать много интересного, найти ответы на многие вопросы. Информация, полученная сегодня, окажется чрезвычайно полезной. Благодаря ей вы примете верные решения, поймете, как стоит себя вести, чтобы быстрее достичь поставленных целей. Будет возможность научиться чему-то новому, использовать чужой опыт для решения собственных задач.

Вероятны приятные встречи. Могут неожиданно приехать гости издалека, и вы будете очень рады их видеть. Вторая половина дня обещает подарки и денежные поступления.

Рыбы

Этот день подходит для того, чтобы подумать о каких-то важных вещах. Будет шанс найти ответы на сложные вопросы, разобраться в том, что прежде казалось безнадежно запутанным. Вероятны перемены в деловых отношениях. Вероятно, вы поймете, что недооценивали кого-то из коллег.

Могут появиться новые дела и задачи. Из-за них придется изменить планы, но переживать вы не станете. Возможность вернуться к задуманному раньше вскоре обязательно появится. Близким сегодня будет особенно важно ваше внимание. Постарайтесь провести с ними больше времени.

По материалам horo.mail.ru.