Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 31 мая

94 0

Гороскоп на 31 мая

Овен

Будьте готовы к неожиданностям. Сегодня вам едва ли удастся действовать по плану. Куда вероятнее, что придется импровизировать, быстро принимать решения. Вы неплохо с этим справитесь, но полностью избежать напряженных моментов едва ли удастся. Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь, – это касается и привычных дел, и совершенно новых.

События этого дня помогут вам разобраться в собственных чувствах и начать лучше понимать окружающих. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, начнут меняться к лучшему.

Телец

Вам удастся справиться с непростыми проблемами, найти ответы на вопросы, над которыми прежде многие ломали голову. Вы внимательны к деталям, замечаете все, что может оказаться важным. Это оказывается особенно полезным в работе. Решения, принятые сегодня, окажутся верными. Благодаря им вы вскоре сможете одержать убедительную победу над соперниками и найти новых союзников.

Легко завязываются знакомства, вы быстро находите общий язык с теми, кого видите впервые. Не исключено начало романтических отношений. Важно не торопить события; позвольте им развиваться своим чередом.

Близнецы

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Полагайтесь на интуицию: благодаря ее подсказкам вы поступите правильно, не упустите ни одной интересной возможности. Добиться успеха в работе будет проще, если вы предпочтете действовать самостоятельно, не станете ждать чьей-то помощи или подсказки.

День подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Личные отношения не всегда будут складываться безоблачно, но серьезных проблем удастся избежать и здесь.

Рак

День порадует хорошими новостями. Они могут касаться и работы, и личных отношений, и тех ваших планов, о которых вы еще никому не рассказывали. Будет возможность пообщаться с людьми, прежде не раз помогавшими вам и дававшими хорошие советы; от них вы услышите много интересного. Можно начинать учебу: вы быстро запомните все, что нужно, разберетесь в непростых вопросах.

Собираясь взяться за что-то новое, убедитесь, что вы правильно оценили свои возможности. Иллюзии сегодня особенно опасны, – они могут помешать вам достичь настоящих успехов.

Лев

Сосредоточьтесь на работе, если для вас важны профессиональный успех и развитие карьеры. Сегодня вы справитесь со многими сложными задачами, и это не останется незамеченным. Скоро вы получите интересные предложения, появится возможность сосредоточиться на каком-то особенно перспективном деле.

Стоит уделить внимание и личным отношениям. Сегодня близкие будут особенно сильно нуждаться в ваших советах и поддержке. Найдите время для спокойного откровенного разговора о важных вещах; он всем пойдет на пользу.

Дева

День подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Ваши идеи многих заинтересуют, наверняка найдутся желающие помочь в их осуществлении. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет шанс заключить выгодные сделки.

Старайтесь не переутомляться. Это не лучший день для каких-то сложных и утомительных дел, сверхурочной работы. Вам полезно будет отдохнуть и отвлечься от забот, провести время с давними друзьями. Не разочарует и маленькое романтическое путешествие.

Весы

Можно откровенно поговорить с теми, с кем вы в последнее время не ладили. Удастся о многом договориться, а также прояснить моменты, из-за которых прежде не получалось найти общий язык. К вашему мнению прислушаются те, кто прежде вовсе им не интересовался. Не исключено, что у вас появятся влиятельные союзники, с которыми вы вскоре подружитесь.

Лучше не торопиться с покупками, проявить осторожность в решении финансовых вопросов. Едва ли сделки, которые не были хорошо обдуманы или запланированы раньше, окажутся удачными.

Скорпион

День едва ли обойдется без волнений, но вы не потеряете головы. Очень полезным окажется опыт, полученный раньше: благодаря ему вы не станете рисковать там, где этого можно избежать, примете взвешенные решения. Это будет особенно заметно в деловой сфере. Вы хорошо справитесь с трудной работой, никому не позволите запутать вас или сбить с толку.

Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела. Вряд ли вас это обрадует, но способ извлечь пользу из происходящего вы обязательно найдете. Стоит внимательно прислушаться к тому, что говорят старые друзья. Их советы окажутся чрезвычайно полезными.

Стрелец

Если у вас большие планы на этот день, будьте готовы действовать самостоятельно. Даже проверенным союзникам сегодня едва ли удастся помочь вам, а вот невольно создать проблемы они могут. К тому же окружающим не всегда будут понятны ваши идеи, а тратить время на долгие объяснения не захочется.

День будет благоприятным для творчества и любых занятий, которые позволяют дать волю фантазии, отвлечься от рутины. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком или давним другом. Она поднимет вам настроение и вдохновит.

Козерог

Смотрите на вещи реалистично. Сегодня многое будет казаться возможным, но если вы не будете излишне оптимистичны, то быстро поймете, в чем добьетесь успеха и где могут возникнуть проблемы. Справиться с самыми сложными делами помогут люди, которых вы хорошо знаете. Будьте готовы оказать им ответные услуги.

Не всегда просто будет ладить с близкими: возможны моменты недопонимания, мелкие разногласия. Вам удастся сохранить самообладание и сгладить острые углы, избежать ссор, которые всем испортили бы настроение.

Водолей

Не стоит торопиться. Утро едва ли подойдет для важных дел и серьезных решений. Скорее всего, вам потребуется время, чтобы собраться с мыслями, настроиться на нужный лад. Вам охотно помогут давние знакомые. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, что прежде не получалось.

Вторая половина дня сложится удачно. В это время вероятны и профессиональные успехи, и приятные события в семье. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких вам людей. Неожиданная встреча со старым другом поднимет настроение.

Рыбы

День будет очень благоприятным для общения. Вам легко будет поладить с окружающими, понять, что на уме у давних знакомых и у тех, кого вы впервые встретили совсем недавно. Отношения, которые до последнего времени складывались напряженно, станут более теплыми и гармоничными. На смену неприязни придет симпатия.

Успехи в работе весьма вероятны, однако стоит иметь в виду, что день больше подходит для завершения старых дел, чем для того, чтобы браться за что-то новое. Переговоры пройдут хорошо, если вы как следует к ним подготовитесь.

По материалам horo.mail.ru.