Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 3 июня

51 0

Гороскоп на 3 июня

Овен

Будьте терпеливы с окружающими. Сегодня не все сразу смогут понять вас правильно, оценить ваши идеи и предложения. Не сердитесь на тех, кто сомневается в вас; пройдет совсем немного времени, и эти люди изменят свое мнение. Обсуждение финансовых вопросов стоит отложить до второй половины дня. В это время договориться будет гораздо проще.

День подойдет для поездок и прогулок, а также активного отдыха. Будет возможность сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Не исключены и приятные знакомства. Встреча с человеком, разделяющим ваши увлечения и интересы, поднимет настроение.

Телец

Стоит проявить инициативу в деловой сфере. Вы добьетесь заметных успехов в работе, если не станете тратить время напрасно. День подходит для того, чтобы делиться идеями. Вам удастся заинтересовать людей, от которых многое зависит, найти полезных союзников. Отношения, которые сегодня начнутся как чисто профессиональные, могут со временем принять неформальный характер.

Вы быстро справитесь с решением организационных вопросов. Не возникнет проблем при оформлении документов. Юридические противостояния могут завершиться благоприятным для вас образом.

Близнецы

Отличный день для общения, особенно делового. Можно обсуждать с коллегами и руководством планы и текущие задачи, встречаться с потенциальными партнерами и работодателями, участвовать в профессиональных мероприятиях. Вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, и это поможет завязать полезные знакомства.

Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, а также приятные события в семье. Вторая половина дня – время удачных покупок. Вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать.

Рак

Появится возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, сделать что-то полезное для людей, которые не раз поддерживали вас раньше. Идеи, которыми поделятся новые знакомые, вам понравятся; захочется помочь в их реализации. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения, касающиеся работы.

День хорошо подойдет для встреч в неформальной обстановке. Можно повидаться с давними друзьями: они расскажут много интересного. Не разочарует и романтическое свидание: оно подарит много ярких эмоций.

Лев

Необычные решения окажутся верными, смелые идеи будут удачными. Не бойтесь нарушить сложившиеся традиции и общепринятые правила, поступить так, как подсказывает интуиция. Вероятны необычные знакомства. Не исключено, что сегодня вы встретитесь с людьми, о которых прежде слышали много хорошего.

Не всегда легко будет найти общий язык с близкими. Вас может огорчать их упрямство, нежелание прислушаться к хорошим советам. Но вы сохраните хорошее настроение и доброжелательность, поэтому до ссор дело не дойдет.

Дева

Сделать нужно будет многое, так что старайтесь не тратить время напрасно. Это особенно важно в первой половине дня, когда к уже запланированным задачам могут добавиться совершенно новые. Помните, что действовать в одиночку не обязательно. Найти помощников удастся быстро, с некоторыми из них вы вскоре подружитесь.

День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, выгодные сделки. Некоторые Девы получат в подарок именно те вещи, о которых давно мечтали.

Весы

Забот будет неожиданно много, но едва ли это заставит вас волноваться. Интуиция подскажет, что вы все успеете, и не ошибется. А вот вмешательство окружающих в ваши дела может раздражать. Старайтесь реагировать спокойно, не давать воли негативным эмоциям. Важно сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги, не поссориться из-за пустяка.

Вероятны романтические сюрпризы, знаки внимания, которым вы обрадуетесь. Звезды будут благосклонны к влюбленным Весам; могут сбыться давние желания представителей знака.

Скорпион

Настройтесь на миролюбивый лад и постарайтесь не ссориться с окружающими из-за пустяков. Не все будут готовы сразу оценить ваши идеи или глубину мыслей, которыми вы поделитесь. Дайте людям немного времени, вскоре они сами все поймут. Лучше отложить до второй половины дня обсуждение серьезных вопросов, касающихся работы, бизнеса и финансов. Так у вас будет возможность подготовиться, найти убедительные аргументы.

День обещает приятные события в семье. Порадуют разговоры с родственниками и другими близкими людьми. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Стрелец

Не фантазируйте. Сегодня очень важно смотреть на вещи реалистично, не строить иллюзий, опираться только на факты. Некоторым Стрельцам это будет нелегко: слишком много возникнет вопросов, ответы на которые захочется просто придумать. Но стоит разобраться в ситуации, и многое станет ясно.

Планируя поездки, имейте в виду, что они могут занять больше времени, чем вы ожидаете. Учитывать это стоит и тем, у кого на этот день назначены важные встречи, на которые нельзя опаздывать. Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

Козерог

День будет благоприятным для работы. Вы отлично справитесь с непростыми задачами, которые многих поставили в тупик. Некоторым Козерогам опыт поможет быстро сориентироваться в новой ситуации и понять, как стоит действовать, чтобы добиться лучшего результата. Удачно пройдут переговоры с новыми партнерами, вероятно начало долгого сотрудничества, которое позволит вам увеличить доходы.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Станет проще ладить с людьми, с которыми вы раньше с трудом находили общий язык. Останутся в прошлом ссоры и разногласия с близкими.

Водолей

Действуйте решительно, и вы во многих делах добьетесь успеха. День отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разберетесь, что нужно предпринять, найдете кратчайший путь к цели. В деловых отношениях окажется очень полезной интуиция. Благодаря ее подсказкам вы поймете, как стоит вести себя с новыми знакомыми и с теми, с кем прежде никому не удавалось договориться.

Благоприятным будет день и для творческих занятий. Вы на многие вещи смотрите не так, как другие, поэтому ваши идеи кажутся окружающим необычными и вдохновляющими.

Рыбы

День хорошо подойдет для общения. Можно обсуждать непростые вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия, которые могут привести к ссоре. Вы найдете решение, которое понравится всем. Люди, прежде не испытывавшие к вам симпатии, обратят внимание на ваши лучшие качества и будут приятно удивлены. Не исключено, что вскоре вы подружитесь.

Во второй половине дня могут неожиданно появиться какие-то новые дела, задачи, требующие решения. Придется скорректировать планы. Вы быстро со всем справитесь, непреодолимых преград не возникнет.

По материалам horo.mail.ru.