Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 28 мая

54 0

Гороскоп на 28 мая

Овен

В начале дня едва ли удастся избежать мелких проблем и досадных недоразумений. Не все будет складываться так, как хотелось бы. Скорее всего вам придется изменить свои планы, отложить дела, которым вы рассчитывали заняться. Но переживать не стоит. Вскоре ситуация изменится к лучшему, поддержка звезд станет более ощутимой.

Вторая половина дня подойдет для важных дел, решения серьезных вопросов. Смело беритесь за что-то новое: справитесь вы отлично, серьезных трудностей можно не опасаться. Близким понравятся ваши необычные идеи.

Телец

Начало дня едва ли подойдет для серьезных разговоров, обсуждения важных вопросов. Ладить с окружающими будет несколько сложнее, чем обычно: вы можете обижаться даже на безобидные замечания, сердиться по пустякам. Вторая половина дня, напротив, будет благоприятной для общения. Она даст возможность обзавестись новыми связями и восстановить старые, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Лучше не торопиться с покупками: есть риск потратить деньги на то, что вам совсем не нужно. Вероятны небольшие денежные поступления из неожиданных источников, ценные подарки.

Близнецы

День будет насыщенным. Возможны какие-то неожиданные события, встречи, из-за которых вы захотите изменить планы, заняться чем-то совершенно новым. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, но вы быстро поймете, как извлечь из этого пользу. Благодаря помощи новых знакомых вы справитесь с тем, что еще совсем недавно казалось очень сложным.

Можно покупать полезные вещи для дома, например, мебель или бытовую технику. Вы и с выбором не ошибетесь, и не потратите больше, чем это необходимо.

Рак

Наступил подходящий день для обсуждения каких-то важных вопросов, разговоров о том, что в последнее время беспокоило и вас, и ваших близких. Удастся найти решение, которое всем понравится, определиться с общими планами на будущее. Вам будет легко понять окружающих. Удастся найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше не ладили, спорили по любому поводу.

Вероятны какие-то радостные события в семье, а также хорошие новости, касающиеся ваших родственников. Вторая половина дня будет благоприятной для учебы и творческих занятий.

Лев

Сегодня вам нужно будет сделать многое, поэтому лучше не тратить время напрасно. Начать стоит с самого важного. Первая половина дня пройдет достаточно спокойно, вы сможете сосредоточиться и быстро справитесь даже со сложными задачами. Позже могут произойти какие-то события, из-за которых нужно будет изменить планы, появятся новые дела и заботы. У вас все получится, но придется потрудиться, чтобы достичь нужных результатов.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Не спешите с решениями о покупках и сделках, старайтесь не тратить слишком много на развлечения.

Дева

Будьте готовы к неожиданностям. События этого дня наверняка удивят вас, помогут по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи. Вероятны неожиданные визиты, встречи с друзьями или давними знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора, вы узнаете много полезного.

Полезно будет обдумать какие-то вопросы, касающиеся работы или бизнеса. Вы увидите возможности, которых не замечали раньше, поймете, что нужно предпринять, чтобы укрепить свои позиции или увеличить доходы. Спешить с реализацией задуманного не стоит. Интуиция обязательно подскажет, когда лучше переходить от размышлений и планирования к решительным действиям.

Весы

День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за какое-то важное дело. Даже если оно будет совершенно новым для вас, вы не допустите ошибок, быстро разберетесь, как нужно действовать, чтобы быстрее добиться нужного результата. Давние друзья охотно помогут вам, но и новые знакомые не останутся в стороне. Отношения, которые прежде носили чисто формальный характер, станут более теплыми и доверительными.

Сегодня вам будет легко научиться чему-то новому, разобраться в непростых вопросах. Можно покупать бытовую технику, а также все, что нужно для работы и учебы. О таких приобретениях не придется жалеть.

Скорпион

Уделите внимание семейным делам. Сегодня ваша помощь может потребоваться кому-то из близких, не исключено, что нужно будет сосредоточиться на решении проблем, которые в последнее время тревожили ваших родственников. Интуиция подскажет вам, как стоит действовать, чтобы быстро добиться нужного результата.

День подойдет для того, чтобы в неформальной обстановке обсудить вопросы, касающиеся работы или бизнеса. Необычные идеи, появившиеся у вас, многим понравятся. Не исключено, что люди, от которых многое зависит, предложат вам помощь.

Стрелец

День принесет удивительные события, странные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли, помогут на многое взглянуть по-новому. Не исключено, что вы захотите изменить долгосрочные планы. Помните, что спешить не стоит: сначала хорошо все обдумайте, и только после этого переходите к конкретным действиям.

У вас будет возможность познакомиться с необычными людьми, а также встретиться с теми, о ком вы слышали много хорошего. Не исключено начало дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Возможны небольшие денежные поступления, подарки.

Козерог

Не стоит переживать, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Это время едва ли будет совершенно безоблачным, легким и удачным. Но неразрешимых проблем не возникнет, а с мелкими трудностями вы быстро справитесь. Вскоре вы почувствуете, что ситуация меняется к лучшему.

Вторая половина дня подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро добьетесь первых успехов, разберетесь, как действовать дальше. Благоприятным это время будет и для того, чтобы проявить инициативу в романтических отношениях.

Водолей

Начало дня едва ли обойдется без разногласий и споров. В это время вы можете остро реагировать даже на невинные замечания, раздражаться из-за пустяков. Но ситуация изменится к лучшему, как только вы возьмете себя в руки и настроитесь на позитивный лад.

Терпение и доброжелательность помогут сгладить многие острые углы. Отношения с близкими станут более теплыми и доброжелательными. Вечер подойдет для отдыха в компании друзей и родственников. Хорошо принимать гостей: все отлично проведут время, вы останетесь довольны.

Рыбы

Первая половина дня принесет отличные идеи. Не исключено, что вы захотите отложить запланированные раньше дела и заняться чем-то совершенно новым. Прислушайтесь к интуиции: она обязательно подскажет, как лучше поступить. А вот советы знакомых могут оказаться бесполезными, даже если давать их будут из лучших побуждений.

Во второй половине дня стоит быть осторожнее в делах. Лучше не спешить с решением финансовых вопросов: тут вы будете склонны к некоторому легкомыслию, которое может привести к напрасным расходам. Зато в любви наверняка повезет.

По материалам horo.mail.ru.