Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 26 декабря

486 0

Гороскоп на 26 декабря

Овен

Действуйте решительно – и вы сможете добиться гораздо большего, чем ожидали. Будет шанс успешно завершить дела, в которых долго не удавалось поставить финальную точку, и вы останетесь довольны результатом. На ваши профессиональные достижения обратят внимание люди, которые могут помочь в реализации планов, повлиять на развитие вашей карьеры.

День будет благоприятным для общения – хорошо пройдут и официальные, и неформальные встречи. Вы быстро поймете, чего ждут от вас окружающие, поэтому договориться с ними удастся быстро.

Телец

Первая половина дня подойдет для важных встреч и серьезных разговоров. В это время вы с полуслова будете понимать не только близких людей, но и новых знакомых. Полезно делиться идеями, рассказывать о планах: скорее всего, вы получите поддержку. Отношения, прежде бывшие исключительно формальными, станут более непринужденными, общения станет приносить больше позитивных эмоций.

Непросто будет справиться с делами, требующими внимания к деталям, сосредоточенности. Это будет особенно заметно во второй половине дня – отвлекаться в это время вас будут часто, из-за этого не исключены ошибки.

Близнецы

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите заключать сделки, участвовать в каких-то сомнительных проектах, вкладывать свои средства в бизнес, о котором вам мало что известно. Поспешные решения могут обернуться досадными потерями. В остальном же день сложится удачно, и поводы для радости у вас наверняка будут.

Особенно заметно будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Вы станете гораздо лучше понимать тех, кто вам дорог. Останутся в прошлом разногласия, вы с энтузиазмом будете строить общие планы на будущее.

Рак

Начало дня едва ли обойдется без переживаний и волнений. Вам потребуется некоторое время, чтобы разобраться в своих желаниях и чувствах, понять, на чем вы хотели бы сосредоточиться в ближайшее время. Рядом будут люди, готовые поддержать вас, но вы не сразу найдете с ними общий язык.

Влияние позитивных тенденций будет постепенно усиливаться, и вторая половина дня сложится удачно. Она будет очень плодотворной: позволит вам завершить начатое раньше, отлично справиться с какими-то новыми делами. Вероятны денежные поступления, подарки.

Лев

Не спешите с решением важных вопросов: первая половина дня для этого едва ли подойдет. В это время легко будет выдать желаемое за действительное, что-то упустить из виду. Многие Львы к тому же будут необыкновенно доверчивыми, и кто-то наверняка попытается этим воспользоваться.

Вторая половина дня будет благоприятный и для важных дел, и для ответственных встреч. Не исключено, что в это время вы захотите изменить свои планы, поскольку увидите новые перспективы. Рядом будут люди, которые вас поддержат.

Дева

День будет благоприятным для общения. Вы быстро найдете союзников и помощников, если они потребуются. Хорошо пройдут деловые встречи, переговоры о работе или долгосрочном сотрудничестве завершатся именно так, как вы хотели. Друзья и близкие люди наверняка порадуют вас. Не исключено новое знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Чем бы вы ни занимались сегодня, старайтесь не торопиться. Даже привычные дела сегодня могут потребовать больше внимания, чем обычно. Старайтесь обращать внимание на мелкие детали, особенно когда занимаетесь тем, что важно не только для вас.

Весы

Непросто будет сосредоточиться даже на самых важных делах: отвлекать вас будут гораздо чаще, чем обычно. Некоторые Весы решат изменить планы, чтобы заняться решением новых задач. Это поможет избежать лишних волнений, суеты и неразберихи. В первой половине дня лучше рассчитывать на собственные силы, не ожидая помощи со стороны, а вот позже у вас наверняка появятся союзники, на которых можно положиться.

Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки, сможете порадовать чем-то близких.

Скорпион

День будет хоть и довольно утомительным, но достаточно удачным. Важно правильно расставить приоритеты, как можно раньше решить, на чем вы сосредоточитесь сейчас, а что отложите на потом. Это позволит быстро достичь самых важных целей, избежав при этом лишних волнений. Вас во многом поддержат и давние, и новые знакомые. С общих дел может начаться долгая дружба.

Приятным будет общение с близкими, особенно порадует вас разговор с любимым человеком. Возможны романтические сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Стрелец

День обещает успехи в делах; вы хорошо справитесь даже с тем, что прежде казалось очень сложным. Полезными окажутся советы людей, которым вы раньше не раз помогали. Легко будет ладить с новыми знакомыми, вы сможете быстро подружиться с ними. В середине дня могут появиться интересные идеи, касающиеся работы или учебы.

Можно решать финансовые вопросы: тут вы ничего не упустите из виду, никому не позволите сбить вас с толку. Возможны денежные поступления. Не исключено, что вам вернут давние долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Козерог

Этот день не принесет серьезных трудностей. Будет возможность спокойно завершить дела, начатые раньше, и разобраться в том, что прежде не получалось. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях, станет гораздо проще находить общий язык с коллегами и руководством. Не исключены предложения, обещающие скорые денежные поступления.

День подойдет для посещения развлекательных мероприятий, а также встреч с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. Будет возможность и узнать нечто новое, и завязать приятные знакомства, и поделиться своими идеями.

Водолей

День подойдет для того, чтобы взяться за важное дело. Время работает на вас, влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, и вы добьетесь лучшего результата, если не станете спешить. Вероятны успехи в учебе и творчестве, появление новых идей, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Вероятны небольшие разногласия с близкими. Однако удастся быстро обо всем договориться, найти решение, которое понравится всем. Во второй половине дня могут напомнить о себе давние знакомые, и вы будете очень рады пообщаться с ними.

Рыбы

Сегодня вас ждет много интересных разговоров, причем речь может идти и о том, что вам давным-давно известно, и о чем-то совершенно новом. Будет возможность пообщаться с теми, о ком вы раньше слышали много хорошего. Такие люди вас не разочаруют, и вскоре вы с ними подружитесь. Не исключено и романтическое увлечение. Имейте в виду: отношения будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы.

День подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Это окажется проще, чем вы думали, а результат точно не разочарует. Вечер обещает денежные поступления и подарки.

По материалам horo.mail.ru.