Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 22 июня

55 0

Гороскоп на 22 июня

Овен

День будет благоприятным для делового общения. Разговоры о работе окажутся полезными: вы узнаете что-то важное, получите толковые советы, поймете, от кого ждать помощи. Могут появиться непростые задачи; вы с энтузиазмом возьметесь за их решение. Возникнут отличные идеи, реализация которых сулит значительную прибыль.

Гармонично будут складываться и личные отношения. У вас будет возможность повидать давних знакомых, восстановить связи, которыми вы прежде дорожили. Вероятны романтические сюрпризы. Некоторые Овны услышат от любимого человека именно те слова, которых давно ждали.

Телец

Важно сохранять спокойствие, даже если что-то пойдет не по плану. День наверняка принесет неожиданные события. Возможны и удивительные совпадения. Они натолкнут на интересные мысли. Многие идеи, которые появятся сегодня, вы сможете реализовать самостоятельно.

День потребует разборчивости и в деловых, и в личных контактах. Не спешите делиться своими секретами с новыми знакомыми, рассказывать обо всех своих переживаниях. Даже близким людям порой будет трудно понять вас правильно. Однако с ними вы все же сможете договориться обо всем.

Близнецы

День будет насыщенным и довольно утомительным. Однако звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы добьетесь целей, поставленных раньше. Появится возможность восстановить давние деловые связи. Некоторые Близнецы поймут, как наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Постарайтесь сократить нагрузки во второй половине дня. На этот период лучше не планировать ничего сложного и утомительного. Он гораздо лучше подойдет для отдыха, небольших поездок и прогулок.

Рак

Вас ждет интересный и плодотворный день. Особенно благосклонны звезды будут к Ракам, которые возьмутся за что-то новое. Такие представители знака многого добьются. Появится возможность получить полезные знания, научиться тому, что вскоре пригодится. Вероятно знакомство с человеком, опыт которого не раз выручит вас.

День подойдет для общения с близкими, а также встреч с теми, кому вы хотели бы понравиться. Вы отлично проведете время в обществе людей, чьи интересы и взгляды на жизнь схожи с вашими.

Лев

Начало дня будет насыщенным. Это благоприятное время для работы: вы быстро справитесь с решением сложных задач, добьетесь успеха в деле, в котором прежде многие потерпели неудачу. Легко будет найти помощников, если они потребуются. Ваши смелые идеи многим понравятся. Не исключено, что помощь в их реализации предложат влиятельные люди.

Удачной будет и вторая половина дня, однако в этот период на первый план выйдут личные отношения. Вы почувствуете, что близкие нуждаются во внимании и заботе, постараетесь поддержать их. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из родственников.

Дева

Не фантазируйте. Сегодня у вас появится шанс добиться успеха во многих делах, но для этого нужно будет реально смотреть на вещи и правильно оценивать свои силы. Старайтесь рассчитывать на себя, не ждать ни помощи от окружающих, ни какого-то особенно удачного стечения обстоятельств.

Вероятны необычные встречи. Приятное знакомство может положить начало дружеским или романтическим отношениям: тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу. Вечер подходит для общения с близкими. Хорошо разговаривать о будущем, вместе строить планы.

Весы

В начале дня события могут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы, стоит запастись терпением. Это подходящее время для того, чтобы взяться за какие-то масштабные проекты, приступить к решению серьезных задач. У вас многое будет получаться хорошо. Можно не опасаться неудачных совпадений, случайных ошибок.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что возникнут какие-то мелкие проблемы, с решением которых сможете справиться только вы. Вероятны хорошие новости издалека, известия от давних друзей.

Скорпион

День будет благоприятным для делового общения. Многие заинтересуются вашими планами. Не исключено, что у вас появятся новые союзники. Со временем они станут вашими друзьями. Возможны предложения, касающиеся новой работы или долгосрочного сотрудничества. Интуиция подскажет, стоит ли ответить на них согласием.

Личные отношения будут складываться более напряженно. Не исключены разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Помните: сегодня лучше избежать взаимных претензий, выяснения отношений. Будьте внимательны к окружающим, и вы сможете найти с ними общий язык.

Стрелец

Не спешите. Прежде чем что-то предпринимать, стоит подумать, действительно ли это нужно, наступил ли подходящий момент для решительных действий. Старайтесь не брать на себя серьезных финансовых обязательств: выполнить их может быть сложнее, чем вам сейчас кажется.

Споров и разногласий сегодня может быть больше, чем обычно. Одним Стрельцам нелегко будет разобраться в собственных чувствах, другие не смогут правильно понять близких. Старайтесь руководствоваться здравым смыслом и не давать воли мимолетным эмоциям. Все вскоре наладится.

Козерог

День будет очень благоприятным для общения. Вы быстро найдете общий язык и со старыми знакомыми, и с теми, кого впервые встретили совсем недавно. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Вы отлично справитесь с работой, которая прежде давалась трудно, и добьетесь даже лучшего результата, чем ожидали.

Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. У некоторых Козерогов будет шанс заключить выгодные сделки. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для покупок. Вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких.

Водолей

Не спешите браться за важные дела. Сначала нужно все как следует обдумать. Это позволит избежать серьезных ошибок, не потратить напрасно времени и сил. Вероятны интересные предложения, они могут быть связаны со сменой места работы или сферы деятельности.

День будет благоприятным для общения. Вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, поладите даже с теми, с кем раньше ни о чем не удавалось договориться. На смену неприязни может прийти взаимный интерес. Не исключено начало необычной романтической истории.

Рыбы

Беритесь за новые дела: вы быстро поймете, как достичь в них успеха. Интуиция сегодня будет особенно острой, и благодаря ее подсказкам вы добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Вероятны успехи в учебе. Вы мгновенно запомните все, что может пригодиться, сделаете правильные выводы из полученной информации.

Удача будет сопутствовать Рыбам, которые сегодня сосредоточатся на коммерческой деятельности, заключат сделки. Возможны удачные покупки. Вечер будет благоприятным для влюбленных Рыб, хорошо подойдет для романтического свидания.

По материалам horo.mail.ru.