Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 21 июня

138 0

Гороскоп на 21 июня

Овен

Не откладывайте важные деловые переговоры. Сегодня они пройдут именно так, как надо, и завершатся самым удачным образом. Некоторые Овны получат предложения, касающиеся работы. Другие представители знака найдут новый источник доходов или поймут, как превратить собственное хобби в бизнес.

Первая половина дня порадует хорошими новостями. Могут появиться идеи, за воплощение которых в жизнь вы возьметесь с большим энтузиазмом. Позже эмоциональный фон станет напряженнее. Полезно будет отвлечься от рутины. Новое интересное занятие поднимет вам настроение.

Телец

Дел будет много, могут появиться задачи, требующие немедленного решения. Однако старайтесь не заниматься всем сразу. Вы гораздо быстрее добьетесь успеха, если будете действовать последовательно. К тому же это позволит избежать суеты и лишних волнений. Не исключены разногласия на работе. Найти общий язык с коллегами и руководствам будет сложнее, чем обычно, но вы с этим справитесь.

Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Не спешите со сделками и покупками, особенно если чувствуете, что кто-то слишком настойчиво пытается заинтересовать вас какими-то необычными предложениями.

Близнецы

Как бы ни складывались обстоятельства, вы не утратите уверенности в успехе своих начинаний. Это поможет справиться с трудностями, решить вопросы, которые оказались не по силам другим. Умение ладить с людьми очень пригодится в работе: благодаря ему вы найдете новых союзников, быстро решите организационные вопросы. Удастся обезоружить недоброжелателей, а недавних соперников привлечь на свою сторону.

Порадует вторая половина дня. Она отлично подойдет для встречи с давним другом или любимым человеком. Приятные сюрпризы ждут Близнецов, которым в последнее время хотелось чего-то нового, необычного.

Рак

Любые важные вопросы, связанные с работой или вашими бизнес-проектами, сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке. Так гораздо проще будет найти общий язык с самыми разными людьми, заинтересовать собеседников своими идеями, договориться о совместных действиях. Возможно, вы вскоре подружитесь с людьми, с которыми познакомитесь сегодня.

Разговоры о семейных делах, каких-то проблемах родственников сегодня будут требовать особой деликатности. Постарайтесь не задеть даже самых чувствительных людей, они будут вам за это благодарны.

Лев

Вас ждет насыщенный день. Забот будет больше, чем обычно, придется решать несколько вопросов сразу. При этом окружающие будут вмешиваться в ваши дела, порой вызывая раздражение. Несмотря на все это, вы сохраните и хорошее настроение, и дружелюбие. И это наверняка поможет добиться успеха.

День наверняка принесет приятные новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей. Не исключено, что захочется изменить планы. Вы поймете: есть шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным.

Дева

Не спешите с решениями и помните о том, что верные ответы на важные вопросы не всегда лежат на поверхности. Не исключено, что сегодня вам придется в одиночку заниматься какими-то сложными делами, исправлять чужие ошибки. Это потребует настойчивости. Вы со всем справитесь, пусть и не сразу. Важно не увлекаться рискованными экспериментами. Часто лучше действовать проверенными методами, чем пытаться изобрести что-то новое.

Нужно будет уделить внимание близким: сегодня ваша поддержка будет для них особенно важна. Старайтесь серьезно относиться к любым мелим семейным и домашним делам.

Весы

Вы со многими делами справитесь быстро, потому что предпочтете поступать по-своему, а не следовать чужому примеру. Благодаря своей изобретательности многие Весы отлично справятся с делами, которые другим казались безнадежными. Вероятны необычные встречи, приятные знакомства. Легко будет подружиться с людьми, которые близки вам по духу.

День будет благоприятным для поездок. Неважно, отправитесь ли вы в дорогу по делам или просто для того, чтобы развеяться и сменить обстановку. Все сложится удачно. Но и у представителей знака, которые останутся дома, будет немало поводов для радости.

Скорпион

Сегодня окружающие будут слушать вас особенно внимательно. Это поможет в делах: удастся избежать споров и долгих объяснений. Вам нетрудно будет заинтересовать своими идеями и давних, и новых знакомых. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите принимать их; сначала нужно тщательно изучить все условия.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки. Некоторые Скорпионы поймут, как можно увеличить доходы. С покупками лучше не торопиться, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

Стрелец

Старайтесь избегать споров там, где это возможно. Пользу они сегодня едва ли принесут, а вот настроение могут испортить надолго. Вероятны разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Могут некстати вспоминаться старые обиды, какие-то неприятные события прошлого. Сосредоточьтесь на происходящем сейчас: это упростит вам жизнь и поможет заметить возможности, которые день обязательно откроет.

Вероятны неожиданные подарки, знаки внимания и романтические сюрпризы. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком: вы отлично проведете время.

Козерог

Сегодня вам будет особенно легко найти общий язык с окружающими, понять, что на душе у новых знакомых и у тех, кого вы впервые встретили совсем недавно. День хорошо подойдет для разговоров о работе. Вы получите и толковые советы, и интересные предложения. Вероятны денежные поступления и удачные сделки.

Первая половина дня будет спокойной, во второй вам едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. Не все будет складываться гладко, но вы сохраните спокойствие, быстро сориентируетесь в ситуации, и все сделаете правильно.

Водолей

Вряд ли день принесет серьезные проблемы. Какие-то мелкие затруднения могут возникнуть, но вы быстро со всем справитесь. Не появится задач, с которыми вы не смогли бы справиться, или вопросов, на которые вы не могли бы найти ответ. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, чей опыт может вам пригодиться.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключены разногласия с близкими. Но вы сможете сгладить все острые углы, вернуть гармонию в отношениях. Вечер порадует встречей с человеком, который вам особенно дорог.

Рыбы

Это не самый простой день с точки зрения общения. Вас не всегда будут понимать правильно, и даже простые вещи придется объяснять снова и снова. Но вы сохраните спокойствие, ни на кого не станете сердиться. К середине дня станет ясно, как поладить с людьми, которые неохотно шли на контакт.

День будет благоприятным для учебы, сбора и анализа информации. Вы многое схватываете на лету, быстро запоминаете все, что может пригодится. Вечер – отличное время для того, чтобы строить планы, размышлять о том, чем вы займетесь в ближайшее время.

По материалам horo.mail.ru.