Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 18 мая

144 0

Гороскоп на 18 мая

Овен

Действуйте решительно – именно так вы сможете добиться успеха в первой половине дня. Проверенные методы могут оказаться неэффективными, так что вам придется придумать что-то новое. Это будет не так уж сложно. У вас появятся отличные идеи, а рядом будут люди, готовые помочь в осуществлении задуманного.

На вторую половину недели не стоит планировать слишком многое. Это время хорошо подойдет для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы. Порадует общение с давними друзьями и другими близкими людьми. Будет весело; вы сразу почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Телец

Начать день можно с решения серьезных вопросов: вы не ошибетесь, быстро разберетесь, как нужно действовать. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки, а также интересные предложения, касающиеся работы. Удачно сложатся деловые поездки.

Позже появится возможность отвлечься от забот, приятно провести время. Не упустите ее! Встреча с друзьями поднимет настроение, романтическое свидание пройдет даже лучше, чем вы ожидали. Вечером можно сходить в театр или на концерт, вы наверняка получите массу ярких впечатлений.

Близнецы

Чем бы вы ни собирались заняться сегодня, помните, что торопиться не следует. Даже привычные дела могут отнять много времени. Причиной неожиданных задержек могут быть досадные ошибки ваших помощников. Переживать из-за них не стоит: вы быстро поймете, как все исправить и изменить ситуацию к лучшему.

Влияние позитивных тенденций со временем будет становиться все сильнее. Вторая половина дня откроет массу новых возможностей, хорошо подойдет для того, чтобы проявить инициативу, взяться за что-то новое. Впрочем, можно и вернуться к старым идеям: звезды наверняка помогут воплотить их в жизнь.

Рак

Вы многое успеете, если не станете тратить время на пустяки. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, на чем стоит сосредоточиться сейчас, а что можно отложить на потом. Окружающие могут чаще обычного вмешиваться в ваши дела, и порой это будет раздражать. Однако справитесь с эмоциями и постараетесь извлечь максимум пользы из происходящего.

День подойдет для решения важных финансовых вопросов, заключения сделок. Вы не станете рисковать, и это окажется лучшей стратегией – благодаря ей удастся избежать потерь.

Лев

Стоит поспешить. Начало дня будет благоприятным, и вы успеете очень многое. Начинать стоит с самого важного. Вы решите непростые вопросы, справитесь с проблемами, которые прежде ставили всех в тупик. Будет возможность научиться чему-то полезному, пообщаться с людьми, чей опыт вскоре вам пригодится.

Вторая половина дня тоже сложится неплохо, однако больше подойдет для отдыха, чем для каких-то утомительных занятий. Друзья наверняка предложат что-то интересное. Общение с ними поможет отвлечься от повседневных забот.

Дева

День хорошо подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Там, где дело касается денег, вы не допустите ошибок. Удачно пройдут переговоры, не исключены заманчивые предложения, касающиеся работы. У некоторых Дев будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из родственников. Интуиция подскажет, как вести себя с теми, с кем вы в последнее время не ладили. Вечер подойдет для романтического свидания, оно подарит массу ярких эмоций.

Весы

День будет очень насыщенным. Понимая, что успеть нужно очень многое, вы не станете тратить время напрасно, начнете с самого важного. Не стоит откладывать непростые разговоры: для них подойдет утро. Вы сами удивитесь тому, как быстро удастся найти общий язык с теми, кого вы прежде совсем не понимали.

Вторая половина дня принесет какие-то неожиданные события. Вероятно, из-за них вам нужно будет изменить планы. Переживать из-за этого не стоит: со всеми самыми важными делами вы справитесь вовремя.

Скорпион

День может принести некоторые трудности, но переживать из-за возникших проблем вы не станете. Вы не откажетесь от задуманного, постараетесь реализовать свои планы, даже если никто не захочет в этом помочь. Вместо того чтобы тратить время на пустые споры, вы сосредоточитесь на полезных делах и добьетесь в них успеха.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы найдете общий язык со всеми, кого любите. Поводов для споров не будет, а вот общие планы наверняка появятся. Вероятны романтические сюрпризы.

Стрелец

Не отказывайтесь от задуманного, даже если на пути возникнут преграды. У вас будет шанс добиться успеха в каком-то серьезном деле, одержать важные победы. Первая половина дня будет благоприятной для учебы. Вы быстро разберетесь в том, что раньше казалось чрезвычайно сложным, запомните все, что нужно.

Позже наступит подходящее время для решения организационных вопросов, оформления документов, обращения в государственные организации. Очень полезным окажется ваше внимание к мелким деталям: удастся избежать даже незначительных ошибок.

Козерог

Важные встречи и переговоры стоит запланировать на первую половину дня. В это время вам будет легко найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде никак не могли договориться. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что ошибались, а недавние недоброжелатели постараются наладить отношения.

Позже нужно будет сосредоточиться на повседневных делах. Они могут отнять неожиданно много времени: выяснится, что вы что-то упустили из виду. Но вы со всем справитесь. Если вы столкнетесь с трудностями, рядом будут люди, которые помогут их преодолеть.

Водолей

Не торопитесь с решениями в первой половине дня. Скорее всего, вам потребуется некоторое время, чтобы все обдумать и взвесить. Люди, которые хорошо вас знают, могут дать неплохие советы, но не всегда будут деликатны. Старайтесь не обижаться на критические замечания.

Вторая половина дня сложится удачно. Она подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое: добиться нужного результата будет даже проще, чем вы ожидали. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Не придется особенно стараться, чтобы найти общий язык с новыми знакомыми.

Рыбы

Стоит сосредоточиться на решении вопросов, касающихся работы и бизнеса. Будет шанс достичь большого успеха, укрепить свои профессиональные позиции. Некоторые Рыбы получат предложения, которые позволят представителям знака значительно увеличить доходы.

День едва ли обойдется без каких-то неожиданных и удивительных событий. Вам не потребуется много времени, чтобы понять, как извлечь из них пользу. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые произведут на вас сильное впечатление, помогут на многое взглянуть по-новому.

По материалам horo.mail.ru.