Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 12 августа

91 0

Гороскоп на 12 августа

Овен

Не тратьте время напрасно, у вас будет шанс многого добиться. День отлично подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Не исключено, что вы получите интересные предложения о сотрудничестве или найдете новую работу, обещающую скорый рост доходов.

Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные организации: здесь не возникнет трудностей, не будет и задержек. Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Он подойдет для встречи со старым другом или другим близким человеком: вам будет, что сказать друг другу.

Телец

Помните: не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодня вам потребуется некоторое время, чтобы разобраться в неоднозначной ситуации, решить, как лучше действовать. Будет возможность поговорить с разными людьми, посоветоваться с теми, чей опыт уже не раз был вам полезен.

Многим Тельцам сегодня пригодится то, чему они научились раньше. Не исключено, что полученные давным-давно знания помогут неплохо заработать. Вечер обещает хорошие новости издалека, известия от людей, по которым вы скучали.

Близнецы

На этот день можно назначить важные встречи. Скорее всего, они пройдут именно так, как вам нужно. Легко будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых. О своих идеях вы расскажете так, что к ним едва ли кто-то останется равнодушным. Желающих помочь вам в осуществлении задуманного наверняка будет достаточно.

День хорошо подходит для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато давным-давно. Будет возможность обсудить непростые вопросы с человеком, который уже не раз давал вам отличные советы.

Рак

Подходящий день для делового общения. Даже самые важные вопросы можно обсуждать в непринужденной обстановке. Вам нетрудно будет найти общий язык с новыми знакомыми, произвести хорошее впечатление на тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Давние союзники охотно поддержат даже самые смелые ваши идеи.

Влияние позитивных тенденций будет заметным во всех сферах жизни. Вероятны перемены к лучшему, о которых вы давно мечтали. Проблемы, огорчавшие вас и ваших близких, решатся. Вечер обещает приятные сюрпризы и подарки.

Лев

День будет насыщенным и ярким. Вы сможете осуществить то, что давно задумали. Порадуют новости, касающиеся работы, не исключено, что вы получите какие-то интересные предложения. Будет возможность обдумать непростые вопросы и решить, что делать дальше. Определившись с планами, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.

Могут удачно решиться непростые финансовые вопросы. Некоторые Львы смогут заключить выгодные сделки. Повезет и в любви, если вы проявите инициативу. Вечер подойдет для романтического свидания.

Дева

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться идеями, рассказать, как вы собираетесь осуществить задуманное. Нетрудно будет найти союзников. Захотят помочь даже те, кто прежде никогда не интересовался вашими планами. Середина дня подойдет для заключения сделок. Вероятны в это время и денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Порадует встреча со старым другом или другим человеком, с которым вас многое объединяет. Найдется масса интересных тем для разговора. Не исключено, что он поможет вам разобраться в собственных чувствах.

Весы

Старайтесь не сердиться на тех, кому трудно будет понять и оценить ваши идеи. Это не самый простой день с точки зрения общения. Вероятны разногласия из-за пустяков. Отношения, прежде складывавшиеся неплохо, могут на время стать напряженными. Постарайтесь не идти на поводу у мимолетных эмоций. Если вы сохраните самообладание, ситуация вскоре изменится, взаимопонимание восстановится.

День будет очень плодотворным. Вы справитесь с непростыми делами, успешно завершите то, что начали давным-давно. Удачно сложатся и деловые, и развлекательные поездки.

Скорпион

Настройтесь на серьезный лад, это поможет добиться успеха. Этот день может открыть перед вами новые профессиональные перспективы. Вероятно, появится шанс осуществить планы, на которые вы возлагали большие надежды. Заметно изменятся деловые отношения. Вы станете гораздо лучше понимать тех, с кем работаете. Поводов для споров и разногласий не будет.

Во второй половине дня полезно будет ненадолго отвлечься от дел. Захочется провести время с близкими, повидаться с давними друзьями, и возможность это сделать появится. Не исключено, что вас пригласят на какое-то интересное мероприятие.

Стрелец

Начало дня будет насыщенным и плодотворным. Понимая, что сделать нужно многое, вы не станете тратить время напрасно. Интуиция подскажет, с чего лучше начать. Всего за несколько часов вы решите несколько важных вопросов. Помощь едва ли потребуется: вы добьетесь отличных результатов, действуя в одиночку.

Вторая половина дня подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Подойдет это время и для того, чтобы покупать полезные вещи: технику, мебель, а также то, что нужно для работы и учебы.

Козерог

Сохранять спокойствие вам сегодня будет труднее, чем обычно. И дело не в каких-то важных событиях или возникающих проблемах. Просто вы слишком многое станете принимать близко к сердцу, можете переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Важной будет поддержка близких.

Лучше не спешить с решением финансовых вопросов. Подумайте дважды, прежде чем заключать какие-то сделки. Спонтанные покупки могут оказаться неудачными, вероятны напрасные расходы. Вечером нужно будет уделить внимание семейным делам. Не исключено, что кому-то из близких потребуется помощь.

Водолей

Отличный день для работы. Не возникнет такой задачи, с решением которой вы не смогли бы справиться. Будет шанс добиться успеха в делах, оказавшихся не по силам другим. Все это потребует усилий, но ваши труды не будут напрасными. Ваши достижения не останутся незамеченными. Ими заинтересуются люди, от которых многое зависит.

Инициативу стоит проявлять не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Вы легко поладите с человеком, который вам особенно дорог. Неожиданное событие может изменить к лучшему отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно.

Рыбы

Начало дня подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Удастся в это время и исправить какие-то ошибки, которые вы допустили недавно. Вы по-новому взглянете на то, что прежде казалось очевидным, и это поможет определиться с планами на будущее.

Позже наступит подходящее время для новых начинаний. Идеи, появившиеся у вас недавно, многим придутся по вкусу, и многие захотят поучаствовать в их реализации. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

По материалам horo.mail.ru.