Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

1 679 0

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

У Овнов множество непредсказуемых, но многообещающих проектов. Начало года пройдет на волне романтики. В феврале главное – не обращать внимание на мелкие бытовые проблемы и не придираться к членам семьи по пустякам. Март – проявляйте инициативу и предлагайте руководству новые идеи для развития компании. В апреле следует обратить внимание на состояние здоровья. Конец весны – самое удачное время для смелых экспериментов и оригинальных поступков. В июне следует немного перевести дух и отдохнуть перед новыми свершениями. Тем, кто хочет сменить род деятельности, стоит сделать это в июле. Август – время финансовой стабильности. Сентябрь, скорее всего, пройдет в ожидании исполнения надежд и обещаний, данных другими. Октябрь – чтобы добиться результата в любом начинании, придется проявить упорство. В ноябре нужно избегать больших скоплений народа и учиться идти на компромисс в намечающихся ссорах. В декабре нужно подготовиться к праздникам, заняться шопингом, расслабиться и просто проплыть остаток года по течению.

Хозяйка года щедро одарит Тельцов везением в делах, финансах, удачей в любви и самореализации. Январь удачен во всех отношениях. При необходимости можно сменить место работы: новая должность откроет заманчивые перспективы. В феврале важно проявлять инициативность, напористость. Март утомит необходимостью разрываться между семьей и работой. Середина весны порадует хорошими заработками. В мае, подзарядившись энергией, удастся заработать. Июнь сулит смену сферы деятельности. Июль подходит для поездок, встреч с друзьями. В августе решатся многие спорные вопросы. Сентябрь – начальство ценит, коллеги уважают, деньги сами плывут в руки. В октябре желательно помалкивать и делать свою работу. Ноябрь – отличное время, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Конец года принесет разногласия в семью. Велика вероятность на новогоднем корпоративе завязать роман. Несмотря на отличные результаты, весь год будет складываться впечатление, что судьба обделила. Концентрируйте внимание на достижениях и не жалейте об упущенных возможностях.

Звезды обещают Близнецам продвижение во всех сферах жизни при условии проявления дружелюбия к окружающим. Январь – везение во всем. В феврале веселье, приятные хлопоты, заманчивые перспективы. Март – перемены в карьере. В путешествии знакомство с влиятельным человеком, который когда-нибудь протянет руку помощи. В апреле возможны фиаско на любовном фронте, неоднозначный выбор на работе, проблемы со здоровьем. В мае деньги плывут со всех сторон. В июне важное торжество. Одинокие встретятся со второй половинкой, а семейные улучшат отношения с супругом/супругой. В июле ссоры и примирения. В августе возможны конфликты с руководством, громкие скандалы с близкими. В сентябре удастся многого достичь, организовать новые проекты. Октябрь – удачные моменты будут чередоваться с неприятностями. В ноябре заключение выгодных контрактов, смена места жительства. В декабре судьбоносные события в любовной и деловой сферах. На работе возможно продвижение по карьерной лестнице, которое повлечет переезд в другую страну.

У Львов ожидаются перемены к лучшему в личной жизни. Возможны изменения в карьере. Не исключена смена места жительства. В январе желания будут исполняться по мановению волшебной палочки. Конец зимы принесет новые идеи, возможности для развития. В марте частые посиделки с друзьями негативно отразятся на взаимоотношениях с родными. В апреле наладятся взаимоотношения и в семье, и в рабочем коллективе. В мае проблемы придется решать в одиночку. В июне ожидаются подъемы и падения. Июль – хороший период для продвижения по карьерной лестнице. В августе бросьте якорь, постарайтесь сохранить все наработанное до этого. Сентябрь – период обновлений. В октябре стоит присматриваться к новым знакомым: среди них могут быть аферисты. В ноябре успех в любовной сфере подарит ощущение счастья. В декабре ожидаются значительные финансовые поступления. Львы любят побеждать, властвовать, быть правыми всегда и во всем. В год Свиньи желательно урезонить эго, чаще обращать внимание на чувства и желания окружающих.

Успеха удастся добиться Ракам, работающим в команде. Январь подходит для путешествий в кругу близких. Февраль удачен во всех отношениях. В марте прилив сил и энергии позволит добиться успехов на работе и дома. Апрель – пришло время исполнить роль командира на работе и дома. В мае возможно поступление предложений, которые в будущем принесут одни расстройства. В июне удастся познакомиться с нужными людьми, продвинуть свой проект, увеличить финансовый поток. В июле больше всего повезет тем, кто сумеет сочетать работу и отдых. В августе важно в отношениях с коллегами и любимыми проявлять уравновешенность, а иногда и хладнокровие. Сентябрь пройдет успешно, если успевать выполнять несколько дел одновременно. В октябре с одной стороны возможны проблемы на работе, но с другой – многим удастся найти дело всей жизни. Ноябрь – перспективное время для поиска дополнительных источников дохода. В декабре за финансовой помощью нужно обращаться к друзьям, а за моральной – к родственникам.

У Дев много интересных встреч, полезных знакомств, возможностей для карьерного роста. Во втором полугодии велика вероятность обогащения. Свободными деньгами нужно грамотно распорядиться. В январе многим удастся найти работу, которая будет отнимать много времени, но даст высокий доход. В феврале спонтанные решения придется принимать в вопросах личных отношений, работы, места жительства. Март – поток неотложных дел. В апреле найдется время для работы и отдыха. Одинокие познакомятся со второй половинкой. В мае придется работать на повышенных скоростях, иначе справиться с проблемами не получится. Июнь будет посвящен решению бытовых вопросов. В июле многим посчастливится встретить настоящих друзей. Август придется провести в домашних заботах. В сентябре избавиться от депрессии помогут авралы на работе. В октябре одинокие встретят судьбу, а семейные укрепят отношения с партнером. В ноябре удастся совершить дорогостоящую покупку. В декабре может поступить предложение продвинуться по карьерной лестнице.

Большинству Весов удастся избежать крупных неприятностей и проблем. В январе придется умерить непростой характер. В феврале возможны интересные романтические свидания и судьбоносные встречи. Март подходит для начинаний в профессиональной деятельности. В апреле лучше избегать скопления людей и шумных компаний. В майские праздники надо хорошо отдохнуть: в конце месяца навалится очень много дел и важных задач. В июне сделайте небольшую передышку и вернитесь к обязанностям. В июле вы можете оказаться на перепутье и встать перед выбором. Принять верное решение поможет мужчина преклонного возраста. В августе обстоятельства будут складываться так, что многое будет раздражать и выводить из себя. Сентябрь – идеальный период для отпуска. В октябре у многих произойдет важное событие, которое повернет обычное течение жизни кардинальным образом. Ноябрь удачен в материальном плане. А коллегам и подчиненным понадобятся ваши помощь и авторитетное мнение. В декабре уделите время и внимание самым близким и любимым людям.

Гороскоп обещает Скорпионам успешные деловые сделки, знакомства с нужными людьми, судьбоносные встречи. Но надо приложить усилия, чтобы реализовать все возможности, поступившие извне. В январе не стоит начинать несколько дел одновременно. Февраль проведите в кругу семьи, ведь именно близкие смогут оценить смелые идеи и задумки. Март – новые планы, авантюры и приключения. В апреле не исключены разочарования и даже какой-то кризис в личной жизни. Май – организму требуется помощь в восстановлении сил. Июнь – успешная карьера и продвижение по службе станут хорошей наградой за достойные труды. В июле приоритет нужно отдать семье и дому. В августе поездки и путешествия будут складываться удачно и продуктивно. Сентябрь – друзьям и близким потребуется помощь. В октябре все ненужное и лишнее отойдет на второй план, особое внимание нужно уделить детям. В ноябре в финансовой сфере все будет как никогда успешно. В декабре вспыльчивым натурам рекомендуется сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации.

У Стрельцов стабильность во всех отношениях. В январе дети порадуют успехами, а старшие родственники, возможно, придут на помощь в нужный момент. Февраль – пора возвращаться к активной работе и напомнить коллегам о своих блестящих профессиональных возможностях. В марте финансы порадуют. В апреле не помешает немного отдохнуть и восстановить силы. В мае велика вероятность встретить любовь, приобрести хороших друзей и просто приятных знакомых. В начале лета представители противоположного пола будут баловать вниманием. В июле ожидается подъем душевных сил – все будет получаться и просто «гореть в руках». В августе пора подвести итоги первого полугодия. В сентябре не исключены разочарования. В октябре, возможно, у многих появится дополнительный источник дохода. В ноябре многим придется разрываться между семьей и работой. Если в декабре поступит предложение о смене работы или о длительной командировке, не нужно отказываться: это хороший шанс узнать что-то новое и получить полезный опыт.

У Козерогов много приятных неожиданностей и кардинальных перемен, новых полезных знакомств. Важно не кичиться профессионализмом, протягивать руку помощи менее опытным коллегам. Январь – эмоции выходят из-под контроля. Если в феврале представится возможность занять более высокую должность, стоит сразу же соглашаться. В марте выяснения отношений на работе и дома, финансовые трудности. Апрель – время для повышения квалификации, поиска наставников. Май – смена имиджа. В июне удастся почувствовать свою значимость на профессиональном поприще. В июле на работе могут возникнуть трудности из-за внедрения руководством новых правил. В августе порадуют финансы. В сентябре большие траты подтолкнут к зарабатыванию денег в ускоренном режиме. Октябрь – попытки добиться продвижения по служебной лестнице. Конец осени – удачное время для открытия собственного дела, желательно совместно с лояльным партнером. Декабрь – пора начать жизнь с чистого листа: новую работу, любовь и друзей вы найдете в канун Нового года.

Чтобы достичь желаемых высот, Водолеям следует сдерживать эмоции, не принимать близко к сердцу обидные слова. В январе на первый план выйдут рабочие проблемы. В феврале кто-то сменит работу, кто-то – партнера, кто-то – место жительства. Март – риск залезть в долги из-за дорогостоящей покупки, которая окажется бесполезной. Одинокие встретят любовь, а семейные насладятся общением со второй половинкой. В апреле меньше распространяйтесь о планах. В мае дополнительный доход принесет новое хобби. Если в июне представится возможность перейти на другую работу, нужно сразу соглашаться. Июль принесет благоприятные перемены, которые коснутся работы, взаимоотношений со второй половинкой, детьми. Чтобы добиться поставленных целей в августе, придется приложить немало усилий. В сентябре успех в любви. В октябре материальное положение превосходное, с друзьями полная идиллия. В конце осени карьера будет рушиться на глазах: всему виной завистники, клевещущие руководству. Декабрь – неприятности на работе сулят депрессию.

Если удастся побороть лень и страх, кардинальные перемены к лучшему в личной жизни и карьере Рыбам обеспечены. В январе, решая чужие проблемы, удастся поправить свои. В феврале не исключены многообещающие бурные романы. В марте финансы, работа, отношения с коллегами и начальством оставляют желать лучшего. Одиноким посчастливится встретить судьбу. Апрель посвятите себе. В мае займитесь самореализацией. Если есть бизнес-идеи, нужно их воплотить. Июнь посвятите решению бытовых проблем. С финансами все будет отлично. Успешная карьера, финансовые победы, развитие бизнеса – главные темы июля. Представятся возможности познакомиться с влиятельными людьми. В августе вероятно продвижение по карьерной лестнице. Сентябрь – отличный период для отдыха, профессионального роста, любовных приключений. Октябрь лучше провести с семьей, проверенными друзьями. Новое хобби вскоре станет дополнительным или основным источником дохода. Ноябрь – с финансами все замечательно. Конец года ознаменуется крупными приобретениями.