
Городские мелодии. В Бобруйске возле детской школы искусств №2 им. В.В. Оловникова установили красочный рояль
128 0
Малую архитектурную форму изготовило предприятие ОАО «ТАиМ». Для изготовления использовали металлический пруток, который обработали грунтовкой, чтобы композиция была долговечной и выдерживала воздействие осадков. Сварная конструкция покрыта зеленым искусственным газоном.

— У нас в Беларуси Год благоустройства. В этой акции участвуют все предприятия, весь город и республика. Это подстегивало сделать наш Бобруйск еще красивее. Конечно же — это всегда приятно, — отметил создатель арт-объекта Иван Авдеенко, начальник конструкторского бюро и экспериментальной группы отдела главного конструктора ОАО «ТАиМ».

— Безмерно благодарим бобруйское предприятие «ТАиМ» в лице его директора Алексея Ивановича Луценко за чудесный подарок нашей школе в Год благоустройства. И огромное спасибо всем тем, кто трудился над проектом, — делится Екатерина Микулик, заместитель директора ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В. В. Оловникова».

Ежегодно в школе проводится республиканский конкурс пианистов. В нем принимают участие талантливые ребята со всей страны. В марте 2026 года это мероприятие пройдет в 10‑й раз. В администрации школы искусств уверены, что для участников и гостей этого смотра живописный арт‑объект станет приятной неожиданностью.
Василиса Караханова. Фото Дениса Архипенко

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Новый руководитель. Назначен директор ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска
-
Единым хором. Бобруйчане приняли участие в акции «Споем «День Победы» вместе»
-

Как попасть на праздник. 9 мая в Бобруйске будет организован подвоз на площадь Победы
-

Радость Дня Победы. Какие мероприятия пройдут в Бобруйске к 9 Мая
-
Работник МЧС в свой выходной спас человека на пожаре в Бобруйске








