Вчера спасателям поступило сообщение о сработке системы передачи извещений о ЧС «Молния» в общежитии на улице 50 лет ВЛКСМ.
На момент прибытия подразделений МЧС к месту происшествия на кровле стилобата горели мусор и рубероидное покрытие.
Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Никто не пострадал. Эвакуация жильцов не потребовалась.
На месте происшествия работало 2 единицы техники МЧС.
Причина случившегося устанавливается.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Бобруйске горел дачный дом. Что стало причиной
-

«Слава Богу, дома!» Пассажиры попавшего под удар БПЛА ВСУ автобуса вернулись в Речицу
-

Стали известны подробности о поездке в Геленджик детей из Гомельской области
-
Бобруйчанин искал грибы, а его – МЧС и РОВД
-

Заявление пресс-службы МИД Беларуси в связи с происшествием с автобусом с гражданами Беларуси в Брянской области России
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
1
0








