Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйском горисполкоме говорили о безопасности

773 0

В Бобруйском горисполкоме говорили о безопасности

На очередном заседании Бобруйского горисполкома 2 февраля озвучены итоги городского смотра-конкурса по охране труда и профилактике производственного травматизма по итогам 2017 года. Начальник управления по труду, занятости и соцзащите Наталья Казакова сообщила, что в производственной сфере призовые места в конкурсе присуждены предприятиям «Водоканал», ТАиМ и автобусному парку №2, в непроизводственной – поликлинике №3, технологическому колледжу и ООО «ОМА».

Победители награждаются дипломами и денежными премиями в размере от 50 до 150 базовых величин. Предприятие «Водоканал» определено на 2018 год как базовая организация по охране труда.

На заседании исполкома начальник отдела по работе с правоохранительными органами и мобилизационной работе Василий Гаспадынич предложил на утверждение комплекс мер по профилактике правонарушений на 2018 год. Но решение по этому вопросу не принято: комплекс мер предложено доработать и рассмотреть его позже.