Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Где найти широкий ассортимент посуды на любой вкус и кошелек в Бобруйске? В «ПосудаЛэнд»!*

4 454 0

Где найти широкий ассортимент посуды на любой вкус и кошелек в Бобруйске? В «ПосудаЛэнд»!*

Сегодня, чтобы удивить гостей, мало угостить их вкусным блюдом собственного приготовления, все больше внимания хорошие хозяйки сейчас уделяют именно сервировке стола, ведь некрасивая посуда способна испортить все впечатления о ваших кулинарных способностях. А если нет времени на приготовление чего-то особенного будним вечером? И в этом случае ситуацию тоже может спасти красивая посуда - в ней даже обычные магазинные пельмени покажутся вашим домашним настоящим кулинарным шедевром, а ребенок-малоежка без сомнения доест кашу до последней ложки из красивой тарелки. Одним словом, - посуды много не бывает, а приобрести качественную красивую посуду на любой вкус и кошелек можно в Бобруйске в магазине «ПосудаЛэнд».

Совсем недавно в Бобруйске открылись два магазина «ПосудаЛэнд», но они уже успели стать популярными у жителей нашего города. Что выгодно отличает «ПосудаЛэнд» от других магазинов города? Большой ассортимент посуды известных марок, огромный выбор изделий из фарфора и чешского стекла, кухонной утвари, товаров для дома, сада, огорода и много полезного для создания домашнего уюта, сувенирной продукции,  а главное, что все это – по приемлемой цене. В «ПосудаЛэнд» постоянно действует гибкая система скидок, и проводятся акции. Каждый понедельник в магазине – День пенсионера, всем пожилым людям предоставляется скидка в 10%, каждый вторник такая же скидка действует для многодетных семей, а в течение месяца со дня заключения брака скидка ждет и молодоженов. Если вы не попадаете под перечисленные категории – тоже не беда, ежедневно у вас есть возможность купить посуду со скидкой в 10% в так называемые «Счастливые часы», с 10.00 до 12.00.

Посуды много не бывает!

Здесь продавцы действительно помогают с выбором, а не отвечают на вопросы покупателя заученными фразами, пытаясь побыстрее продать товар.

Как признаются сами посетители «ПосудаЛэнд», кроме огромного выбора качественной посуды по приемлемым ценам, в магазине есть и еще одно весомое преимущество – грамотный персонал и высокое качество обслуживания клиентов.

- Выгодное отличие персонала «ПосудаЛэнд» - именно в грамотности и ненавязчивости персонала, - говорит Марина, одна из частых посетительниц магазина. – Здесь продавцы действительно помогают с выбором, а не отвечают на вопросы покупателя заученными фразами, пытаясь побыстрее продать товар. Они прекрасно ориентируются в ассортименте, знают, формы из какого материала лучше подойдут для приготовления того или иного блюда, что лучше подходит для выпечки кекса, а что для бисквита. Стандарт обслуживания здесь нацелен именно на понимание клиента, его вкусов и потребностей. Людям хочется не просто купить сервиз, а порадовать себя качественными, красивыми и статусными вещами, потратив при этом минимум средств.

Магазины «ПосудаЛэнд» также порадуют покупателей выгодным расположением: один из них находится в торговом центре «Карусель» (улица Минская, 135), второй – в недавно открывшемся торговом центре «Спектр» (проспект Строителей,58,  6-й микрорайон).