Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Где мэр Бобруйска встретит Новый год?

1 712 0

Где мэр Бобруйска встретит Новый год?

Состояние дорог и экономики города, благоустройство и строительство, развитие транспорта и немного о личном. Поговорить о наболевшем и удовлетворить любопытство городским СМИ удалось 19 декабря на итоговой пресс-конференции с мэром Бобруйска Александром Студневым.

– Бобруйск я знал еще до того, как приехал сюда мэром. Что удивило? Город зеленый, красивый, есть прекрасные места для отдыха и оздоровления, – поделился впечатлениями Александр Викторович.

– А где планируете отмечать новогодние праздники? Может, есть семейные традиции?

– Новый год всегда отмечаю в кругу семьи и друзей. Конечно же, есть семейные традиции, их много, расскажу об одной из них. Всегда, 31 декабря мы вместе отправляемся в кинотеатр, чтобы посмотреть новый новогодний фильм «Елки». Думаю, что и в этот раз исключения не будет.

– Где будут встречать праздник ваши дочери?

– Они у меня студентки, учатся в Минске, входят в пятерку отличников. Им уже за двадцать, так что они не дети (улыбается, – прим. авт.). Думаю, что на праздники мы все будем вместе.

Что еще спросили у мэра журналисты, какие вопросы поступили от бобруйчан? Листайте нашу ленту новостей и узнаете.