Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

ФК «Белшина»: Три очка из Орши

1 798 0

ФК «Белшина»: Три очка из Орши
В матче девятого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги футболисты «Белшины» на выезде одержали победу со счетом 0:1 над ФК «Орша». Эта игра для «красно-черных» была довольно сложной. И связано это было, отнюдь, не с жаркой погодой.
– Мы попали в непростую ситуацию, связанную с количеством игроков в заявке, – отметил уже после окончания встречи исполняющий обязанности главного тренера «Белшины» Альберт Рыбак (Виталий Павлов, как и некоторые футболисты, по состоянию здоровья на матче отсутствовал), – сложно было варьировать состав на поле заменами. И, тем не менее, команда проявила характер и добилась положительного результата. Игроки были заряжены на победу, это важно. Уверен, и в дальнейшем мы будем играть с такой же страстью и желанием. Судейство? Двенадцать желтых карточек за матч… Пока о судействе не хочется говорить, надо бы посмотреть видеозапись встречи. Вообще, давать оценку судейству, упрекать в чем-то – не мое дело. Мы делаем свою работу, арбитры – свою.
А единственный в противостоянии гол был забит на 9-й минуте. Второй раз в этом чемпионате отличился защитник «Белшины» Терентий Луцевич.
Уже в ближайшую субботу наши земляки будут принимать на стадионе «Спартак» футбольный клуб «Лида». Начало матча в 16.00. Поддержим своих!