Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

«Фактор. BY»: сколько смелых отмечено у открытого микрофона в Бобруйске

18 0

«Фактор. BY»: сколько смелых отмечено у открытого микрофона в Бобруйске

За несколько сезонов «Фактор.by» стал для многих участников отправной точкой в музыкальный мир. Чья звезда зажжется в новом, пятом, сезоне - узнаем совсем скоро.

Кастинг в новые сезоны талант-шоу прошел 7 июля в Бобруйске.

В караоке-клубе «Уголь» был ажиотаж. Участники рассказывали разные истории. Приехал даже парень, который буквально писал песню для Anna Asti и решил сам ворваться в шоу-бизнес.

Настя Кравченко, представитель Беларуси на конкурсе "Интервидение-2025":

– Нон-стопом слушали каждого, и было желание по 3-4 песни от каждого услышать, потому что это настолько хороший уровень, настолько яркие личности. Присутствовало очень много приезжих из Москвы, из Нижнего Новгорода, а также Луганска. На этом этапе не имеет значения, как ты выглядишь, т. е. можно в повседневном наряде выйти, но здесь люди в концертных костюмах выходили. Такой подготовке хочется сказать отдельное спасибо.