Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Единые билеты на аттракционы начали реализовывать в парке Бобруйска

1 792 0

Единые билеты на аттракционы начали реализовывать в парке Бобруйска

Приятной новостью порадовал друзей городской парк культуры и отдыха. Теперь в кассах парка будут реализовывать единые билеты для детей и взрослых по цене 10 белорусских рублей. Владелец такого билета имеет прекрасную возможность от души накататься на всех каруселях в течение одного дня, но перед этим должен ознакомиться с правилами пользования заветным билетиком.

Права владельца единого билета:

– Владелец единого билета имеет право катания на всех аттракционах по одному разу и только один день. При этом детский единый билет дает право катания, только где разрешено катание детей и прейскурантом цен предусмотрен детский билет.

– Катание взрослого человека по детскому билету не допускается, как и ребенка по единому билету для взрослого человека.

– Владелец единого билета не ограничен по времени для катания в течение периода работы аттракционов в один день.

– Дата катания определяется по первому катанию на любом аттракционе после специальной отметки дежурным по аттракциону с обратной стороны билета.

– Единый билет постоянно должен быть у посетителя и передается дежурному по аттракциону только для проставления специальных отметок.

– Взрослый билет не дает право катания на аттракционах «Солнышко», «Колокольчик», «Передвижная карусель» и на батутах.

– Детский билет не распространяется на аттракционы «Сюрприз» и «Летающая тарелка».

Людмила НОВИЦКАЯ.