Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Дзюдоисты Бобруйска продемонстрировали мастерство на республиканской Спартакиаде ДЮСШ

618 0

21-23 апреля в Минске проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.

Отлично выступили  учащиеся Бобруйского государственного  училища олимпийского резерва. Три медали завоевали воспитанники тренеров Нонны и Вадима Жуковцов.  В весовой категории до 73 кг золотую медаль завоевал Иван Лукашов, в этой  же весовой категории бронзовым призерам стал Артем Голомако. В весе до 81 кг «бронза»  у Даниила Патачица.

Также три медали завоевали воспитанники тренера Максима Асадчего. Победителями соревнований стали Игорь Мироевский (вес 60 кг) и Владислав Мардусевич (вес 66 кг), «серебро»  у Арсения Малицкого (вес 90 кг).