Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске ведутся работы на улице Карла Маркса

Опубликовано в 12.55. Обновлено в 16.35

303 0

В Бобруйске ведутся работы на улице Карла Маркса

Движение на участке от улицы Карла Маркса до улицы Орловского временно ограничено. Это связано с проведением ремонтных работ. На этом участке проводится замена асфальтового покрытия.

В данный момент к проезду допускается только общественный транспорт.

Мы пообщались с Александром Шостаком, генеральным директором государственного объединения «Бобруйскжилкомхоз», и узнали подробности:

На сегодняшний день в Бобруйске отремонтировано более 220 тыс. м² улично-дорожной сети. В настоящее время ведутся работы на улице Карла Маркса от улицы Орловского до путепровода (моста через железнодорожный вокзал) на улице Крылова. Асфальтирование практически завершено. Сегодня будет завершен основной ход. Завтра завершим съезды, заезды. Останется на Карла Маркса сделать два подхода к остановкам в районе улицы Орловского. Параллельно с этим ведутся работы в переулке Богдана Хмельницкого и на улице 1-й Луговой (дорога к средней школе №29).

Виктор ЧАБАН, фото автора.