Сегодня около 11.40 на автодороге М-8 вблизи деревни Князевка 47-летняя водитель Nissan при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю Ford под управлением 32-летнего могилевчанина, который двигался с супругой и малолетними детьми.

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров Ford, из которых трое малолетних (1.8, 6, 9 лет), доставлены в больницу для обследования.
Следует отметить, что все дети находились в специальных удерживающих устройствах и были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать серьезных, трагических последствий.
Госавтоинспекция напоминает: следует выбирать безопасную скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям, не совершать резких маневров. Все находящиеся в транспортном средстве должны быть пристегнуты.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей







