Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

ДТП с участием трактора в Чериковском районе. 4 женщины погибли, в отношении тракториста возбуждено уголовное дело

1 257 0

ДТП с участием трактора в Чериковском районе. 4 женщины погибли, в отношении тракториста возбуждено уголовное дело

Автомобиль "Рено" в Чериковском районе столкнулся с трактором с пахотными плугами, четыре женщины погибли, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

ДТП произошло 19 октября около 19.00 на автодороге Могилев - Чериков - Костюковичи. За рулем легкового автомобиля находилась 40-летняя женщина. Она совершила наезд на двигавшийся в попутном направлении трактор "Беларус" с прицепным устройством.

Водитель "Рено" и еще три пассажирки от полученных травм скончались на месте, еще одна 19-летняя пассажирка в тяжелом состоянии госпитализирована.

Следственно-оперативной группой с привлечением специалистов управления ГКСЭ по Могилевской области проведен осмотр места происшествия. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СК Республики Беларусь в своем Telegram-канале.

Следствием установлено, что плуг, с которым произошло столкновение Renault Logan, не был оборудован габаритными огнями и световозвращающими элементами. По подозрению в совершении преступления задержан водитель трактора. Расследование продолжается.