Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Дмитрий Куклачев привезет в Бобруйск 40 кошек и 2 пуделя

2 871 0

Дмитрий Куклачев привезет в Бобруйск 40 кошек и 2 пуделя

Театр кошек Куклачева — это уникальное место, где Вы можете увидеть самые невероятные спектакли в исполнении кошек. Другого такого же театра не найти во всем мире. Здесь кошки выступают в качестве настоящих артистов. При этом их свобода ничем не ограничена. В Театре Куклачева уверены, что только в таких условиях, окруженные заботой, кошки могут максимально раскрыть свои творческие способности.

Спектакль «Клоун и кошки!» в Театре кошек Куклачева – это работа Заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева, это высочайшее мастерство артиста воздействовать на публику. В основе спектакля история о том, как герой шел к своей мечте стать артистом. Главные действующие лица истории, разумеется, кошки-циркачи, которые появляются на сцене в большом (подчас очень большом) количестве. Они порадуют зрителей множеством акробатических номеров. Участвуют в постановке и собаки, которые очень слаженно действуют в команде с кошками.

Дистанция между артистами и зрителями словно стирается. Во время спектакля артисты общаются с детьми, кроме того по залу периодически проносят кошек, давая возможность детям погладить пушистых актеров. Яркие костюмы, многочисленный реквизит, музыка и танцы – все это вместе с цирковыми номерами создает ощущение настоящего праздника, на котором все зрители – желанные гости.

Спектакль для детей и взрослых, театра Москвы имени Куклачева.
Участвуют два пуделя и  40 пушистых артистов.
В главной роли заслуженный артист России — Дмитрий Куклачев, 14 человек, 40 кошек, две собаки.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

Дата: 19 октября в 18.00

Справки по телефонам: 72-60-95; 73-75-76.

Цена билета:  16, 18, 20 руб.

Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»