Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Для детей, находящихся в социально-опасном положении, устроили праздник

223 0

Для детей, находящихся в социально-опасном положении, устроили праздник

Он прошел сегодня, 30 декабря, в гимназии-колледже искусств.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Желудов и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская пришли на мероприятие, чтобы поздравить детей из семей, находящихся в социально опасном положении.

Эта акция в первую очередь направлена на особое внимание к самому юному, молодому поколению, – отметил Михаил Викторович. – Основная задача, которую ставит перед собой государство, – создать все необходимые условия, чтобы вы, дорогие ребята, жили в комфортных условиях, развивалась, чтобы у вас была возможность проявить свои таланты, показать свои способности.

В канун Нового года я хочу всем пожелать крепкого здоровья, благополучия, счастья, чтобы вы жили в своих родных семьях, чтобы близкие вас любили, а вы слушали своих родителей и хорошо учились. С наступающим Новым годом, здоровья, благополучия в новом 2023 году!

Затем слово взяла Ирина Николаевна:

Для каждого из нас Новый год – это самый волшебный, самый чудесный и самый лучший в году праздник. Это действительно так. Потому что Новый год всегда ассоциируется и связан со сказкой, с подарками, с вниманием, с улыбками, со всем самым лучшим, что только может быть. В Новый год всегда исполняются желания. И в преддверии этого зимнего торжества в нашей стране действительно происходят чудеса. В предновогодние дни детям в каждом городе и в каждом районном центре дарят замечательные сказки и сладкие подарки. А самое главное – и вам, и родителям дарятся пожелания доброго здоровья, исполнения всех самых-самых заветных, добрых и светлых мечтаний. И хочется пожелать, чтобы 2023 год принес каждому из вас добро, радость, а наша страна всегда была мирной, чистой, красивой, спокойной и светлой. С Новым годом!

Почетные гости вручили ребятам подарки от Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов и от депутатов Бобруйского городского Совета депутатов. Мероприятие продолжилось волшебной новогодней сказкой.

Виктор ЧАБАН, фото автора.

/Будет дополнено и обновлено/.

Виктор ЧАБАН, фото автора.