Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Для бобруйчан с нарушением слуха прошел праздничный концерт

547 0

Для бобруйчан с нарушением слуха прошел праздничный концерт

В преддверии Международного дня инвалида учреждением Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района было организовано мероприятие для граждан с нарушением слуха.

С праздничными номерами выступили учащиеся специализированной общеобразовательной школы-интернат для детей с нарушением слуха. Собравшиеся общались за праздничным столом, делились впечатлениями и благодарили за организацию мероприятия переводчика жестового языка центра Елену Пугачёву.

– Это не первое мероприятие, которое организовал для нас центр. Здесь нам рады и всегда поддерживают. Мы очень благодарны, – отметили Владимир и Алла Корбут, ветераны труда ЧУП «Универсал Бобруйск».

– Огромное спасибо нашему переводчику. Нам приятно, что нас не забывают. Мы всегда готовы к общению, – высказали слова искренности Людмила Сычевская и София Ларионова.

Не обошли вниманием слабослышащих, которым в связи с возрастом трудно передвигаться, это супруги Юрий и Татьяна Фасеенко, Анатолий и Устинья Федосовы.

        Переводчик жестового языка Елена Пугачёва