
В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» сломил сопротивление «Крыльев Советов» – 5:4. Команда Андрея Михалева одержала вторую победу кряду.
Как и во вчерашнем матче с этим соперником (3:2, по буллитам), борьба носила очень упорный и во многом равный характер. Московская команда заслуживала двух очков не меньше. Но все-таки виктория вновь осталась за «бобрами». Они уступали – 0:2, 2:3 и 3:4, однако восстановили статус-кво, забросив четвертую шайбу всего за 41 секунду до окончания третьего периода, и затем вырвали викторию в овертайме.
У победителей отличились Мирослав Михалев (7-я минута), Арсений Чухраев (14), Никита Жихарев (37), Илья Лахнов (60) и Степан Звягин (65). У проигравших авторами взятий ворот стали Максим Замула (1), Данила Пивачев (3), Елисей Андреев (36) и Андрей Шаблов (59).
В рамках этой серии домашних игр «шинники» еще по два раза встретятся с командой «СКА-Юниор» из Красногорска (24 и 25 января) и «Русскими Витязями» из Московской области (3 и 4 февраля). Сейчас «Динамо-Шинник», имея 50 очков после 46 встреч, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции четвертую позицию.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Бобруйчанка Нина Савина стала одной из первых чемпионов страны по легкой атлетике-2026
-

Бобруйчанка Ирина Курочкина стала призером престижного международного турнира по борьбе
-
Идем на футбол! ФК «Белшина» в субботу принимает «горожан»
-

Лёд раскалится в Бобруйске! Уже скоро Кубок председателя горисполкома — битва титанов МХЛ







