«Динамо» плывет!

В водно-спортивном комплексе «Лесной» прошел чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

907 0

В соревнованиях приняли участие 22 сотрудника из 8 команд коллективов физической культуры. В программе чемпионата прошли состязания в плавании вольным стилем на дистанциях 100 и 50 метров в возрастных группах: до 30 лет, 30-39 лет, свыше 40 лет.

По результатам проведения чемпионата в личном зачете на дистанции 100 метров в возрастной группе до 30 лет первое место завоевал Дмитрий Середич (Бобруйский МО СК), второе место занял Роман Андреев (ГРО ЧС), третье – Борис Кожеренок (ВЧ №5527).

В возрастной группе 30-39 лет на дистанции 100 метров первое место завоевал Игорь Коновальчик (ГРО ЧС), второе место занял Евгений Супрунюк (УВД горисполкома), третье место – Денис Чехонадский (Бобруйский ОДО).

На дистанции 50 метров, среди сотрудников возрастной группы свыше 40 лет, первое место завоевал Вадим Лизун (Бобруйский МО СК), второе место занял Вадим Парахневич (ГРО ЧС), третье – Иван Перов (исправительная колония №2).

По итогам проведения чемпионата первое место в командном зачете заняла команда Бобруйского ГРО ЧС, второе место – у команды Бобруйского МО СК, третье место заняла команда исправительной колонии № 2.

Церемонию награждения провел заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Сергей Лыбзиков.  Чемпионы и призеры были награждены медалями и дипломами, победившей команде был вручен кубок.