Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Девушка с амнезией не помнит жениха, но он каждый день влюбляет ее в себя заново

607 0

Девушка с амнезией не помнит жениха, но он каждый день влюбляет ее в себя заново

Эта одновременно трогательная и печальная история напомнила пользователям Сети фильм с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев".

24-летняя Мурияма и ее парень Ли встречались два с половиной года, прежде чем решили, что готовы сделать следующий шаг. Но девять месяцев назад случилось то, что навсегда изменило их жизнь: после серьезной аварии Мурияма впала в кому. Когда она очнулась, то не могла узнать самых близких для себя людей: друзей, семью и Ли Хуаю.

Фото © YouTube / ぴよ

Раны зажили быстро, но память к девушке так и не вернулась. Свадьбу пришлось отменить, однако Ли верил, что однажды Мурияма вспомнит его. Но через пару месяцев стало только хуже, девушка полностью забывала предыдущий день, и ей приходилось заново знакомиться со своими родными. Отношения с семьей стали натянутыми, и Мурияма предложила Ли расстаться. Но тот отказался: хоть она и потеряла воспоминания, ничто не мешало им вместе создать новые.

Фото © YouTube / ぴよ

Врачи посоветовали Мурияме записывать вечером все, что происходило с ней за день, это помогло бы ей адаптироваться. Однажды она решила перечитать все, что случилось за время ее лечения, и была поражена преданностью и любовью Ли. После этого она сделала ему предложение, и он, конечно же, сразу согласился.

Фото © YouTube / ぴよ

"Эта амнезия дала мне шанс снова влюбиться в Ли. Даже если я опять потеряю память, я знаю, что просто еще раз влюблюсь в него"

Несмотря на все трудности, которые выпали на долю Муриямы и Ли, молодые люди остались вместе, и хотя врачи предупредили, что состояние девушки может ухудшиться, пара настроена решительно встретить все проблемы лицом к лицу.