Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Детский смех, вальс и каравай. Как регистрировали тысячного малыша во Дворце гражданских обрядов

1 402 0

Детский смех, вальс и каравай. Как регистрировали тысячного малыша во Дворце гражданских обрядов

Александр и Екатерина Бакуровы говорят, что имя сын выбрал себе сам, появившись на свет 13 декабря, в День святого апостола Андрея Первозванного. Малыш в первые же дни своей жизни стал знаменит на весь Бобруйск, ведь ему повезло оказаться в списке под номером 1000 уходящего года.

В честь супругов и их новорожденного малыша Дворец гражданских обрядов устроил настоящий праздник. Поздравить семью пришли не только родственники и друзья, но и учащиеся школы-колледжа искусств. Дети подарили несколько эффектных творческих номеров и каравай.

– У нас есть традиция, которая наверняка в почете в каждой семье. Мы все любим собраться за большим им вкусным столом, – говорит счастливая мама малыша. – Под Новый год у нас свое, особенное чудо и еще один прекрасный повод собраться всем вместе.

Аист посетил семью Бакуровых не впервые. Очаровательная лапочка-дочка Ольга со всей серьезностью отнеслась к регистрации братика и внимательно наблюдала у мамы на руках за тем, как ставят росписи родители.

Сотрудники ЗАГСа не смогли отпустить молодых родителей без подарков. Директор учреждения Юлия Михолап торжественно вручила домашний оберег, документ о регистрации стандартного образца, а также памятный, «чтобы это особое событие с особой магией чисел запомнилось».

Стоит ли говорить, как были рады бабушки и дедушки, как тепло поздравляли друзья. Цветы и облако безграничного счастья заполнили все вокруг. И, наконец, памятное фото.

Родителям задали вопрос, что же означает имя, которое сын выбрал себе сам? Без запинки выдал расшифровку отец: « Андрей – отважный, мужчина, в высшей степени человек».