Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Депутаты выслушают бобруйчан

72 0

Депутаты выслушают бобруйчан

График приема избирателей депутатами Бобруйского  городского Совета депутатов 28-го созыва

Фандоковский избирательный округ № 1
Карпицкая Светлана Николаевна
тел. 43 63 57
ул. Ленина, 95,
ОАО "ФанДОК", 3 этаж, кабинет 310
первый вторник с 17.00 до 18.00

Володарский избирательный округ № 2
Баранчук Василий Анатольевич
тел. 72 57 27
ул. Красноармейская, д. 65,
Духовный центр Бобруйской епархии
суббота 16.00 до 17.00
воскресенье с 11.00 до 12.00

Георгиевский избирательный округ № 3
Скурат Сергей Михайлович
тел. 72 17 18
ул. Ленина, 67,
государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска»
второй четверг с 08.00 до 14.00
Крыловский избирательный округ № 4
Грицук Софья Анатольевна
тел. 8 029 842 58 81
ул.Минская, 105, ЖЭУ-7
второй вторник с 17.00 до 19.00

Гоголевский избирательный округ № 5
Коновалова Наталья Анатольевна
тел. 76 21 87
пл. Ленина,1,
Бобруйский городской исполнительный комитет, кабинет 205
первый четверг с 16.00 до 18.00

Санаторный избирательный округ № 6
Миканович Андрей Иосифович
тел. 72 88 77
ул. Чонгарская, 193,
приемная главного врача
второй четверг  с 16.00 до 18.00
второй вторник с 10.00 до 11.00

Березинский избирательный округ № 7
Озерец Вячеслав Владимирович
тел. 46 17 67
ул. Урицкого, 122А,
филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», селекторный зал
второй вторник с 17.00 до 18.00 

Горьковский избирательный округ № 8
Винокур Наталья Адамовна
тел. 43 47 70
ул. Пушкина,  245,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска», приемная директора, 1 этаж, кабинет 3
первый вторник  с 16.00. до 19.00
третий четверг с 16.00 до 18.00

Чонгарский избирательный округ № 9
Шерснёв Павел Иванович
тел. 72 53 74
ул. Гагарина, 46,
Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, кабинет 3.11
третья среда  с 08.00 до 13.00
ул. М.Горького, 1,
«Белагропромбанк», кабинет 104
третья среда с 17.00 до 18.00

Молодежный избирательный округ № 10
Болбас Олег Викторович
тел. 70 67 87
ул. Железнодорожная, 19 А,
АБК ст. Бобруйск, кабинет 201
второй вторник с 17.00 до 20.00

Советский избирательный округ № 11
Борисик Татьяна Владимировна
тел. 8 029 241 48 50
ул. Советская, 79,
филиал  «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1», кабинет 11
22 числа каждого месяца с 18.00 до 20.00
Октябрьский избирательный округ № 12
Белогуров Владимир Валентинович
тел. 43 39 80
ул. Пролетарская 50,
учреждение здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона», терапевтический корпус, 2 этаж, кабинет главного врача
вторая среда  с 10.00 до 12.00
четвертая среда с 16.00 до 18.00.

Комсомольский избирательный округ № 13
Максимова Валентина Васильевна
тел. 71 66 95
ул. Каменского, 43,
государственное учреждение образования
«Ясли-сад №6 г. Бобруйска»
второй понедельник  с 16.00 до 18.00

Московский избирательный округ № 14
Тимошенко Наталья Геннадьевна
тел. 49 07 66
ул. Чонгарская, д. 79Б,
государственное учреждение образования «Центр творчества детей  и молодежи г. Бобруйска», кабинет директора
первая среда  с 17.30 до 18.30

Пушкинский избирательный округ № 15
Лебеденко Валерий Иванович
тел. +37529 6755096
ул. Ковзана, 5, ЖЭУ №4,
второй вторник с 17.00 до 18.00

Парковый избирательный округ № 16
Свиридов Владимир Вячеславович
тел.  8 029 647 12 09
ул. Ковзана, 5,  ЖЭУ №4
второй вторник  с 17.00 до 18.00

Песчаный избирательный округ № 17
Кондратович Алла Михайловна
ул. Семенова, 34,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г.Бобруйска», кабинет директора
третий четверг с 16.00 до 18.00

Киселевичский избирательный округ  № 18
Малахов Андрей Николаевич
тел.77 98 12
ул. Минская, 130А,
УВД Бобруйского горисполкома, кабинет 211
первый вторник с 11.00 до 13.00
ул. Горелика, 72,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», кабинет директора
первая среда с 17.00 до 19.00

Бахаровский избирательный округ № 19
Филь Виктор Васильевич
тел. 72 15 78
ул. Бахарова, 225
ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
вторая среда с 18.00 до 19.00

Орловский избирательный округ № 20
Савченко Татьяна Михайловна
тел. 73 47 47
ул. К.Маркса, 333,
ОАО «Бобруйский мясокомбинат»,
3 этаж, кабинет директора
первый понедельник с 16.00 до 18.00

Луговой избирательный округ № 21
Загришев Владимир Владимирович
тел. 8 029 353 08 20
ул. 1-я Луговая, 2,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Бобруйска», приемная директора
третий понедельник с 16.00 до 19.00

Черняховский избирательный округ № 22
Абрамова Валентина Геннадьевна
тел. 43 26 15
ул. Черняховского, 27,
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 25 г. Бобруйска», кабинет директора
первая среда с 16.00 до 18.00
третий четверг с 11.00 до 14.00

Комаровский избирательный округ № 23
Невмержицкий Николай Михайлович
тел. +375 29 648 12 64
ул. Комарова, 1,
государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г.Бобруйска», кабинет 10
вторая среда с 17.00 до 18.00

Западный избирательный округ № 24
Желудов Михаил Викторович
тел. 68 00 13
пл. Ленина 1, Бобруйский городской Совет депутатов, кабинет 503,
третья среда с 08.00 до 13.00;
ул. Гоголя, 194А,
государственное учреждение образования «Ясли-сад № 82 г. Бобруйска», кабинет заведующего
вторая среда с 17.00 до 18.00

Лыньковский избирательный округ № 26
Чеботарёв Сергей Юрьевич
тел. 43 64 63
ул. Минская, 21, БРУПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»
третья пятница с 17.00 до 18.30

Чеховский избирательный округ № 27
Прыемко Светлана Николаевна
тел. 70 59 35
ул. Орджоникидзе, 12,
государственное учреждение образования «Центр дошкольного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», кабинет директора
первый четверг с 16.00 до 18.00

Школьный избирательный округ № 28
Передня Ирина Петровна
тел. +375 29 171 31 06
ул.Рокоссовского, 64,
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 66 г. Бобруйска», кабинет заведующей
первый вторник с 16.00 до 18.00

Гимназический  избирательный округ  № 29
Кизимова Наталия Владимировна
тел. 71 75 88
ул. Минская, 102,
учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3», кабинет главного врача
вторая среда с 14.00 до 16.00
ул. Ульяновская, 35а,
государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска имени В.В.Оловникова», малый зал
вторая среда с 17.00 до 18.00

Рокоссовский избирательный округ № 30
Новикова Инна Анатольевна
тел. 76 52 35
ул. Советская, 78,
администрация Ленинского района г. Бобруйска, кабинет 314
третья среда с 08.00 до 13.00
ул. Ульяновская, 31/35,
государственное учреждение культуры «Дворец искусств г.Бобруйска»,
кабинет 130
первая среда с 18.00 до 19.00

Машиностроительный избирательный округ № 31
Казусенок Сергей Дмитриевич
тел. +375 44 777 96 34
ул. Гагарина, 40,
учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж», кабинет 2
вторая среда с 17.30 до 18.30

Гагаринский избирательный округ № 32
Казакова Наталья Адамовна
тел. 77 82 06
ул. Ульяновская, 49,
детский подростковый клуб «Алые паруса» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»
вторая среда с 17.00 до 18.00

Белшиновский избирательный округ № 33
Русинович Наталья Васильевна
тел. 76 22 43
пл.Ленина, 1,
отдел культуры Бобруйского горисполкома, кабинет 404
второй вторник с 17.00 до 18.00

Еловичский избирательный округ № 34
Дадаева Олеся Николаевна
тел. 49 50 12
ул. Гагарина, 2,
учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж», каб. 227,

вторая среда с 17.00 до 18.00

Батовский избирательный округ № 35
Быстрик Олег Владимирович
тел. 70 91 32
бульвар Приберезинский, 30,
государственное учреждение образования
«Средняя школа  № 32 г. Бобруйска»,   кабинет директора
третий четверг  с 17.00 до 19.00

Строительный избирательный округ № 37
Нецветаева Ирина Михайловна
тел. 74 16 43
проспект Строителей, 37,
учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7», кабинет  440
второй понедельник  с 17.00 до 18.00

Звездный избирательный округ № 39
Тихоновская Татьяна Владимировна
тел. 74 41 65
ул. Батова, 16В,
учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Бобруйска», кабинет директора
первый понедельник с 16.00 до 18.00
б-р Приберезинский, 29,
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Бобруйска", кабинет директора
третий вторник  с 17.00 до 19.00

Первомайский избирательный округ № 40
Лукомский Евгений Александрович
тел. 73 24 39
ул. Батова, 16В,
учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Бобруйска», кабинет директора
первый понедельник с 16.00 до 18.00
первая суббота с 10.00 до 12.00

График приема избирателей депутатами Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва

БЕРЕЗОВСКИЙ
Алексей Петрович
военный комиссар г. Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов,

Березинский  избирательный округ № 3

 

каждый четверг месяца

с 08.00 по 13.00

с 14.00 по 16.00

г. Бобруйск,

ул. Московская, д.50,

каб.32

80225 77 83 00

БОБЦОВ
Александр Михайлович
начальник Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»,

Гоголевский  избирательный округ № 4

1-й вторник месяца

с 8.00 до 12.00

г.Бобруйск,

ул. Минская, 21, каб.408

80225 727274

БЕЛЬСКИЙ
Павел Дмитриевич
директор учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»,

Интернациональный  избирательный округ № 5

2-ой четверг месяца

с 15.00 до 19.00

г.Бобруйск, ул. Пушкина,

д. 207, каб. 30

(кабинет директора)

80225 717528

КИСЕЛЬ
Игорь Николаевич
заместитель председателя Бобруйского горисполкома,

Ленинский  избирательный округ № 6

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

г. Бобруйск, пл. Ленина, 1

каб.506

80225 68 00 02

СИЛКОВ
Николай Петрович
заведующий отделом телеинформации унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё»,

Урицкий  избирательный округ № 7

2-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

г. Бобруйск,

ул. Пролетарская, 31А

(кабинет зав. отделом телеинформации)

80225 725024

СТЕЛЬМАК
Владимир Васильевич
директор Бобруйского филиала Автобусный парк №2 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»,

Жуковский  избирательный округ № 8

1-й и 3-й понедельник месяца

с 08.00 до 18.00

г. Бобруйск,

ул. Орловского, д. 22 (приемная)

80225 77 56 56

АНЮХОВСКИЙ
Сергей Анатольевич
директор открытого акционерного общества «Красный пищевик»,

Западный  избирательный округ № 9

 

1-я среда месяца

с 14.00 до 16.00

г. Бобруйск,

ул. Бахарова, д.145,

(конференц-зал, 5-й эт.)

80225 482832

ВАЙСЕРА
Светлана Ивановна
заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 77 г. Бобруйска»,

Приберезинский  избирательный округ № 11

 

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

г. Бобруйск,

пр-т Строителей, д.50

(кабинет заведующего,

1-й эт.)

80225 739450

КАРАНКЕВИЧ
Ирина Викторовна
директор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»,

Промышленный  избирательный округ № 12

3-я среда месяца

с 16.00 до 19.00

г. Бобруйск,

ул. Энергетиков, д.24

80225 731557

 

В случае болезни, отпуска, командировки или другой уважительной причины возможны изменения в графике приема избирателей.


© 2014-2021 Bobrlife Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Перепечатка материалов bobrlife.by возможна только с письменного разрешения редакции!
Translate »