

Вновь избранным депутатам Бобруйского городского Совета 29-го созыва в торжественной обстановке 4 марта вручили удостоверения. Председатель городской избирательной комиссии Валентина Алимбочкова искренне поздравила народных избранников с победой на выборах.
– Я убеждена, что ваш профессионализм, опыт и знания, личные качества помогут вам эффективно работать на благо нашего города, – сказала Валентина Ивановна. – Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья и сил. Желаю выполнять все поставленные задачи. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном деле служения своим избирателям.
Напомним, в Бобруйский горсовет 29-го созыва было избрано 40 депутатов, которые в ближайшие 5 лет будут трудиться для процветания и развития города на Березине, благополучия его жителей.
Фото Александра Анташкевича
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Президент дал согласие на назначение председателем Бобруйского горисполкома Максима Гурина
-
24 мая движение городских автобусов будет изменено
-
В работу общественного транспорта вносятся изменения!
-
На первом месте – здоровье. Владимир Книга встретился с трудовым коллективом лесотехнического колледжа
-
История и комфорт. Специалисты не покладая рук трудятся над новым обликом Социалистической