Мемориальный комплекс "Батальон милиции под командованием Константина Владимирова" в деревне Гаи Могилевского района станет следующей точкой на карте идеологического марафона, приуроченного к 110-летию белорусской милиции. Могилевщина примет гостей 8 мая.
Мероприятие начнется в 15.00 с церемонии возложения цветов к братской могиле милиционеров, которые на подступах к городу ценою своих жизней задержали наступление немецко-фашистских захватчиков. Затем состоится концерт с участием звезд белорусской эстрады и солистов музыкальных коллективов Министерства внутренних дел.
С 12.00 на прилегающей территории будут работать локации акции МВД "За безопасность - вместе!". Вас ждут выставки современной и ретротехники, вооружения, форменного обмундирования милиции. Также все желающие смогут продегустировать вкуснейшую солдатскую кашу.
Приходите и празднуйте День Победы вместе с нами!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
День Победы отпразднуем вместе! Мемориальный комплекс в деревне Гаи примет гостей 8 мая
-

Киноафиша. На экранах Бобруйска с 7 по 13 мая
-
В Бобруйской крепости состоится выставка военно-исторической реконструкции. Она приурочена ко Дню Победы и продлится с 7 по 9 мая
-
Заглянуть в мир музыки. Детская школа искусств №2 Бобруйска приглашает на день открытых дверей
-

Юбилей совместной жизни: праздник для семейных пар Ленинского района Бобруйска






