Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Дарья Домрачева: «Стараюсь делать хорошо дело, которое очень люблю»

820 0

Дарья Домрачева: «Стараюсь делать хорошо дело, которое очень люблю»

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поделилась впечатлениями после церемонии награждения золотыми наградами за победу в эстафете.

Белорусская биатлонистка отметила, что в это золото она верила и была готова к такому успеху, но путь к этой награде был неимоверно тяжел. "После всех перипетий борьбы в Пхенчхане, учитывая, в какой борьбе удалось завоевать золото, я бы с удовольствием постояла бы на олимпийском пьедестале подольше. Это непередаваемые чувства!", - отметила Дарья Домрачева. Она также поделилась, каково это - ощущать себя четырехкратной олимпийской чемпионкой и войти в историю мирового биатлона. "Это оценка за все труды, годы работы, многие часы тренировок. Однако, честно говоря, не задумывалась над тем, что вошла в историю Международного союза биатлонистов. Я просто стараюсь делать хорошо дело, которое очень люблю", - подчеркнула биатлонистка. Дарья Домрачева в составе эстафетной команды Беларуси завоевала 22 февраля золотую награду Олимпиады в Пхенчхане. Для нее эта медаль высшей пробы стала четвертой в карьере, ранее она трижды побеждала в Сочи.