Чемпионат БФСО «Динамо» по борьбе самбо

Bobrlife 862 0

В соответствии с календарем спортивно-массовых мероприятий Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» 23 января 2018 г. в спортивном комплексе Бобруйской ГОС БФСО «Динамо», состоялся чемпионат по борьбе самбо.

В соревнованиях принимали участие семь команд силовых ведомств города Бобруйска, состоящие из аттестованных сотрудников подразделений.

В награждении участников чемпионата принимал участие командир Войсковой части № 5527 Петрович Павел Сергеевич.

В категории до 68 кг. третье место занял Корженевич Владислав (Войсковая часть 5527), второе место занял Дубровин Артём (Бобруйский ГРОЧС), первое место занял Макушев Вадимир (Бобруйский отдел Департамента охраны).

В категории до 74 кг. третье место занял Горбель Дмитрий (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Дыбаль Сергей (Бобруйский отдел Департамента охраны), первое место занял Дыдылюк Владислав (ОМОН).

В категории до 82 кг. третье место занял Якимуш Дмитрий (ОМОН), второе место занял Краевич Денис (Бобруйский отдел Департамента охраны), первое место занял Кулажонок Роман (Бобруйский отдел Департамента охраны).

В категории до 90 кг. третье место занял Бегун Евгений (ОМОН), второе место занял Аврамчик Андрей (Бобруйский отдел Департамента охраны), первое место занял Лагутенко Максим (Бобруйский ГРОЧС).

В категории до 100 кг. третье место занял Воронич Александр (Войсковая часть 5527), второе место занял Ковалевский Юрий (ОМОН), первое место занял Басария Александр (Бобруйский отдел Департамента охраны).

В категории свыше 100 кг. третье место занял Прокопенко Дмитрий (Исправительная колония №2), второе место занял Кривошеев Сергей (Бобруйский ГРОЧС), первое место занял Букас Камилл (Бобруйский отдел Департамента охраны)

В общекомандном зачете первое место заняла команда Бобруйского отдел Департамента охраны, второе место заняла команда Бобруйского ГРОЧС, третье место заняла команда ОМОН .

Чемпионы и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами. Команда завоевавшая первое место награждена кубком.