Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Чем дополнят Молодежный парк?

333 0

Чем дополнят Молодежный парк?

На рабочей планерке в горисполкоме в понедельник мэр Бобруйска Александр Студнев вернулся к теме недавно открывшегося в городе важного культурного объекта – Молодежного парка.

– Я нередко проезжаю мимо парка и вижу, как много людей там гуляет. Это очень хорошо. Значит, парк был нужен городу. Теперь нужно подумать, чем его можно наполнить, чтобы привлечь туда еще больше молодежи.

В качестве примера градоначальник привел кинотеатры под открытым небом, где посмотреть фильм можно прямо из собственного авто. Сегодня это очень популярный вид досуга. А еще Александр Викторович попросил разобраться с освещением в парке. Понятное дело, что экономия превыше всего, но нужно выработать определенный график.

– Это не дело, когда горит только две линии. Освещены несколько аллей, а остальной парк утопает в темноте. Должны быть включены все фонари, которые будут отключать в строго регламентированное время.